ПОИСК
Культура та мистецтво

Маргарита криницына учится ходить и думает продать колье, подаренное аллой пугачевой

0:00 21 лютого 2004

«ФАКТЫ» продолжают следить за здоровьем всенародной любимицы, исполнительницы главной роли в нетленной комедии «За двума зайцами» Маргариты Криницыной. Сейчас знаменитая актриса уже дома, проходит курс реабилитации после перенесенного инсульта и сложной операции на кишечнике, которую ей сделали в начале года. Телефонную трубку Проня Прокоповна подняла сама и очень обрадовалась, что почитатели ее таланта не забыли о ней в трудную минуту. Актриса сказала, что, в общем, чувствует себя сносно, бывало и хуже, а вот ноги совсем перестали слушаться. «Передвигаюсь я пока на специальных ходунках. Каждый день делаю специальные упражнения, разработанные врачами. Надеюсь, что, если буду упорной и настойчивой, обязательно стану на ноги и буду передвигаться самостоятельно», -- не теряет оптимизма Маргарита Васильевна.

Справиться с недугом актрисе помогает ее сестра Людмила Васильевна. Она готовит Маргарите Криницыной диетические супчики. Через день звонит дочь, постоянно живущая в Москве. Алена сценарист, и именно она оплатила лечение своей матери. За месяц пребывания в Центральной клинической больнице Киева и за операцию Алене пришлось заплатить около 10 тысяч долларов. Почти одновременно в Москве был прооперирован и муж Алены, поэтому она не смогла постоянно находиться у постели Маргариты Васильевны. Приходилось разрываться на два фронта.

Сейчас знаменитая Проня Прокоповна живет на средства, оставленные дочерью. В некоторых отечественных изданиях появилась информация, что Маргарита Васильевна продала драгоценное колье, подаренное ей Аллой Пугачевой, чтобы оплатить лечение. Актриса это категорически опровергает: «Сейчас колье находится на хранении в одном из столичных банков. Я его так ни разу и не надевала. Пока я его не продала, но думаю об этом. Если деньги закончатся, нужно же будет на что-то жить!»

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

357

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів