ПОИСК
Культура та мистецтво

София ротару дала сольный концерт в «карнеги-холле»

0:00 24 лютого 2004
Накануне поезки в Америку знаменитая певица сняла очередное видео

Народная артистка СССР София Ротару сейчас находится в Америке, где уже дала сольный концерт в «Карнеги-холле» в Нью-Йорке. Нашей знаменитой соотечественнице предстоят еще два выступления в престижном концертном зале Лос-Анджелеса. В поездке Софию Михайловну сопровождают сын Руслан, невестка Светлана и внук Толик. Перед отъездом София Ротару призналась «ФАКТАМ», что в Америке она хочет не только поработать, но и отдохнуть и совершить шоппинг. По словам певицы, последнее время она слишком много работала.

Только-только в Санкт-Петербурге модный российский клипмейкер Олег Гусев завершил работу над новым видео Софии Михайловны. Его съемки проходили накануне поездки народной артистки в Америку и заняли целые сутки. С восьми утра и до пяти часов утра следующего дня сцена Юсуповского дворца в Санкт-Петербурге была переоборудована под съемочную площадку. Новая песня Софии Ротару называется «Небо -- это Я». Сюжет клипа незамысловат: девушка и юноша ссорятся во время концерта знаменитой певицы, затем тут же мирятся и решают больше не расставаться. Эдакий хэппи-энд. Несколько кадров оператор видео Макс Осадчий снимал в Стокгольме. Но туда уже София Михайловна не полетела.

Над имиджем Ротару в клипе трудились известные московские стилисты Александр Шевчук и Наталья Пилат. Певица предстала в довольно откровенных нарядах. Одно из них -- платье светло-бирюзового цвета в стиле Клеопатры, расшитое золотом, позолоченными ракушками и жемчугом. София Ротару согласилась и на вырез лодочкой, открывающий плечи. Дополняли наряд золотые сапоги на высокой шпильке от Ив-Сен Лорана. Второй костюм -- модного этой весной розово-малинового цвета с серебряными украшениями и цепями авторской работы. Его дополняли черные ленты, серебристый атласный корсет и высокие кожаные сапожки от Гуччи.

Презентация нового клипа и альбома состоится после возвращения Софии Михайловны из США. Возможно, уже к 8 Марта поклонники знаменитой певицы получат превосходный подарок.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
463

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів