ПОИСК
Культура та мистецтво

На «новом канале» появится аналог московской программы леонида парфенова «намедни»

0:00 9 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Один из самых стильных ведущих Олег Панюта на «Новом канале» начал работу над документальным проектом «Тим часом», рассказывающем о новейшей истории Украины, начиная с 1986 года. «Из всего многообразия событий, -- говорит Олег, -- мы выбираем несколько ключевых, произошедших в конкретном году и повлиявших на ход нашей истории и жизни людей. Например, в 1986 -- трагическом не только из-за Чернобыльских событий -- вовсю шла антиалкогольная компания, массово вырубались виноградники. Это стало трагедией для многих людей, занимавшихся виноделием. Директор уникального крымского завода «Магарач», человек, имя которого знали все виноделы мира, покончил жизнь самоубийством».

«Новый» еще в прошлом году начал работу над документальными проектами, и первым из этой серии стал фильм Александра Ткаченко «Независимость. Украинский вариант», показанный в День независимости.

Премьера документального проекта Олега Панюты состоится в новом телесезоне. На вопрос, не боится ли, что его будут сравнивать с Парфеновым, Олег ответил: «Нет. Я не ношу Kenzo. Мне больше нравится Armani».

РЕКЛАМА

803

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів