ПОИСК
Культура та мистецтво

Главна «лицеистка» лена перова бросила курить и создала свою группу

0:00 9 липня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

На днях Киев посетила Лена Перова. Экс-солистка популярных российских групп «Лицей» и «А-мега» представила столичной публике свой новый сольный проект «Перья» и дебютный альбом. Как выяснилось, Лена всю весну провела в Крыму на съемках фильма «Родственники».

О начале сольной карьеры Лена мечтала давно, однако первые попытки, сделанные совместно с Юрием Усачевым, клавишником группы «Гости из будущего», не пришлись Перовой по душе. К окончательному решению создать свою группу экс-»лицеистку» подтолкнула… Земфира Рамазанова, подруга Лены. Первый альбом записывали в Москве, в этом певице помогали друзья из некогда популярного коллектива «ВаБанкъ».

Критики сразу же окрестили Перову «второй Земфирой», но Лену это ничуть не смущает. А на выпады критиков она спокойно отвечает, что в мире очень много похожей музыки. «Земфира сперва тоже очень смахивала на Жанну Агузарову, но это не помешало ей стать популярной», -- пояснила Лена. Кроме того, как призналась певица, во время написания песен для своего дебютного альбома она даже бросила курить, чем очень гордится, считая это своим «перерождением».

С карьерой актрисы Лена заканчивать не собирается, хотя, как она сама призналась, от некоторых ролей уже пришлось отказаться. Это связано с личными проблемами и напряженной работой над своим первым альбомом «Теперь Я».

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
326

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів