ПОИСК
Культура та мистецтво

На день рождения алина гроссу получила сто белых лебедей

0:00 10 червня 2004

Эта симпатичная кудрявая девочка провела не сцене ровно полжизни! Сегодня ей исполнилось девять лет, а в четыре с половиной года Алинка уже снялась в первом клипе.

Выйдя рано утром на балкон, Алина увидела парящие в небе сотни лиловых шариков с надписью «Алинка». Такой подарок сделали своему талантливому чаду родители. Пока Алина умывалась и одевалась, под подъездом ее дома собрались поклонники. Они приготовили для именинницы сто белых бумажных лебедей -- героев любимой сказки Алины. Не забыли о прилежной ученице и ее учителя, пришедшие поздравить Алину. Не забыла о юной звезде и нянечка, воспитывавшая малышку с десяти дней от рождения.

Телефон в доме юной звезды в это утро не смолкал. Первой поздравила именинницу старшая коллега Алины Ирина Билык. Сейчас звезда занята подготовкой к презентации своего первого русскоязычного альбома, но пообещала через пару дней обязательно пообедать с Алиной в одном из киевских ресторанов. А чуть позже Ирина Билык отдохнет со своей маленькой подружкой на море. Не остался в стороне и Андрей Данилко. «Поздравляю тебя, мой маленький большой друг», -- сказал Андрей имениннице по телефону.

Банкету в ресторане Алина в свой день рождения предпочла поездку в село в Черновицкой области, где живут ее старенькие бабушка и дедушка. Они приготовили для любимой внучки парное молоко и домашние пироги.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
312

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів