ПОИСК
Культура та мистецтво

На «евровидении» россию будет представлять начинающая певица юля савичева

0:00 16 березня 2004

На затянувшемся до поздней ночи совещании у генерального директора Константина Эрнста решили, что на престижном музыкальном конкурсе выступит представительница «Фабрики звезд-2» Юлия Савичева. Она собирается исполнить песню известного композитора и продюсера Макса Фадеева «Высоко». «По мнению экспертного совета, именно новая песня Макса в исполнении Юли «абсолютно соответствует формату конкурса и по своему потенциалу может бороться за самые высокие места», -- заявил руководитель Дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта. Специально для конкурса текст перевели на английский язык.

Всего на участие в конкурсе поступило более 700 заявок от исполнителей из стран СНГ. Среди них были не только Анастасия Стоцкая и группа «Смэш», которым обозреватели пророчили стопроцентное участие в конкурсе, но и композитор Виталий Окороков (автор знаменитой некогда группы «Комбинация»), участник первой «Фабрики звезд» афророссиянин Джем, модная певица Зажигалка, девицы из «Reflex» и продюсер Юрий Айзеншпис со своим подопечным Димой Биланом.

Говорят, Филипп Киркоров очень расстроен решением руководства Первого канала. Ведь он был уверен не только в участии Насти, но и в ее победе на конкурсе в Стамбуле. Филя пообещал, что песню «И ты скажешь», которая готовилась для «Евровидения», он споет с Настей дуэтом.

РЕКЛАМА

292

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів