ПОИСК
Культура та мистецтво

Ирина билык примерила подвенечное платье и уточняет дату своей свадьбы с хореографом дмитрием коляденко

0:00 17 березня 2004

Ирина Билык, некоторое время не появлявшаяся на публике, обещает «выдать на гора» очередной хит. В минувшие выходные прошли съемки на песню «Любовь. Яд», которая станет заглавной в ее новом русскоязычном альбоме. Кстати, десятом по счету. Режиссерами нового творения, как и предыдущего видео «Помнить», стали Александр и Игорь Стеколенко. Стилист -- Ольга Навроцкая. Музыку на слова Виталия Куровского написал для Ирины Руслан Квинта. Новый клип обещает стать не только откровением в творческой жизни популярной певицы, но и расставить все точки над «i» в делах семейных.

Ирина Билык, год назад расставшаяся со своим мужем и отцом сына Глеба, не скрывает своих близких отношений с руководителем балета «Арт-классик», хореографом программы «Шанс» Дмитрием Коляденко. Более того, на одной из записей телепрограммы Дмитрий привселюдно объявил о своих чувствах к Билык, сделав предложение руки и сердца. Ирина обещала подумать. Сейчас влюбленные уточняют дату бракосочетания. Снимая тем временем клип «про это». В смысле про свадьбу.

Снимали новое видео два дня. От павильона на этот раз было решено отказаться, только натурные съемки в районе Киевского моря. Ирина Билык в роли невесты, Дмитрий Коляденко, как и положено, жениха. Она -- в белом воздушном платье, изготовленном по собственным эскизам, он -- в строгом костюме от Йоши Ямамото. Единственная декорация -- черный, советских времен автомобиль «Чайка». Правда, по сюжету клипа так и непонятно, состоялась ли свадьба…

РЕКЛАМА

392

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів