ПОИСК
Культура та мистецтво

Через месяц после рождения дочери мария ефросинина возвращается на телевидение

0:00 19 березня 2004
Утренняя программа «Нового канала» будет выходить из… студии в торговом центре

16 февраля ведущая «Нового канала» Мария Ефросинина родила дочь. Ее муж -- Тимур, сын президента Федерации баскетбола Украины Зураба Хромаева, не отходил от Маши ни на шаг. Через неделю счастливую маму и ребенка выписали из больницы, и чета Ефросинина--Хромаев зажила в новой двухкомнатной квартире.

Чтя традиции семьи мужа, имя ребенку Маша хотела выбрать непременно осетинское. После долгих раздумий девочку назвали Нана. Когда мама после недолгого перерыва вновь появится в эфире «Нового канала», малышке исполнится ровно месяц и неделя. Правда, первое время Ефросинина будет вести «Подъем» лишь раз в неделю. И сразу же после утреннего выпуска молодая мама будет спешно покидать студию, чтобы покормить ребенка. Маша призналась, что за время беременности она поправилась всего на четыре килограмма. Так что ей совсем не сложно было восстановить фигуру. Более того. Ефросинина решила поменять прическу и сделала пышную челку…

24 марта в эфир «Нового канала» выйдет утренняя программа «Подъем» в обновленном виде. Теперь его декорации разместятся в центре «Глобус», на Крещатике. Руководители проекта говорят, что канал давно уже хотел что-то кардинально изменить в программе. Начали с декораций. Кстати, их делала дизайнерская группа, создавшая первое оформление «Нового канала».

В программе будет несколько съемочных площадок. На современной кухне ведущие займутся приготовлением завтрака со знаменитыми гостями. На концертной площадке, в рубрике «Саундчек», Фоззи будет принимать молодых исполнителей. Для откровенных интервью звезд подготовлена специальная VIP-комната. Есть и уютная гостиная с диваном и креслами, располагающая утренних гостей «Подъема» к задушевному разговору.

РЕКЛАМА

Снежана Егорова представит на суд зрителей новую рубрику -- «Hot Соupure». Юрий Горбунов, проведывая своих звездных друзей, поведает об их быте, детях и взаимоотношениях внутри семьи.

РЕКЛАМА

916

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів