ПОИСК
Культура та мистецтво

Кристина орбакайте вышла замуж за марата башарова

0:00 25 березня 2004

Героев Кристины и Марата в новом сериале, который снимается по заказу НТВ, поженили. В фильме с рабочим названием «Родственный обмен» певица и актриса играет сразу две роли -- сестер-близняшек, которые похожи друг на дружку, как две капли воды, хотя одна из сестер Саша выросла в России, а другая, Алекс, -- родилась в Израиле, а выросла в Америке. Характеры и судьбы близняшек абсолютно разные. Правда, есть у девушек и общее: они умудрились влюбиться в одного парня, а он, поработав на два фронта, бросил обеих и уехал в Израиль. Через некоторое время у сестер родились дочери.

Мужа Саши играет Марат Башаров. У супругов по сценарию рождается девочка. Несмотря на то что Кристина на собственном опыте знает, каково быть беременной, ей пришлось репетировать «живот». Часто актеры собираются на квартире у Башарова, чтобы получше узнать друг друга и вместе учить роли. Тем более, что Кристине пришлось пойти на раздвоение личности: героиня Алекс крутит роман с Маратом.

Обаятельного миллионера, который тоже не прочь приударить за симпатичными сестричками, играет секс-символ российского кино Дмитрий Певцов.

Вслед за Кристиной Орбакайте сняться в кино решила и Наташа Королева. Певица уже сыграла одну из главных ролей в фильме «Рецепт колдуньи». После удачного дебюта в кино новоиспеченная актриса решила даже покинуть шоу-бизнес и посвятить себя киноискусству. Об этом она заявила на закрытии кинофестиваля «Лики любви». Но как стало известно «ФАКТАМ», стоящих предложений от режиссеров Наташа пока не получала.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

670

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів