ПОИСК
Культура та мистецтво

Татьяна недельская: «я -- женщина первой страницы газеты «факты». А не последней… »

0:00 13 лютого 2003
Известная певица впервые откровенно рассказывает о своей личной жизни

Говорят, Татьяне Недельской повезло. Чепуха! Ей страшно повезло. Во-первых, родиться красивой, во-вторых, талантливой и в-третьих -- по-женски счастливой. У нее есть уютный дом, любящий муж и славные дети. Три сына в семье певицы Татьяны Недельской и народного артиста Украины Яна Табачника -- копии знаменитого отца. Только вот лукавые улыбки да щечки с ямочками -- от матери…

«Идея сняться обнаженной пришла мне в голову на восьмом месяце беременности»

-- Таня, «ФАКТЫ» вам предлагали стать звездой последней, 16-й, полосы (кстати, самой любимой у мужчин), но вы не согласились. Почему?

-- Кстати, я тоже на нее сразу обращаю внимание. Но я… женщина первой страницы, а не последней! Поэтому (расхохотавшись. -- Авт. ) делайте выводы.

-- Смело…

РЕКЛАМА

-- А я вообще смелая женщина. Потом… дозированный эпатаж еще никому не мешал. Даже сексологи рекомендуют, чтобы оживить сексуальные отношения, не относиться к этому серьезно. Так же и к жизни! Нужно идти по жизни смеясь и шутя. Это помогает. Уж поверьте мне…

-- Я видела вашу фотосессию для «Натали», поэтому верю. Это чья была идея?

РЕКЛАМА

-- Моя!

-- И на каком месяце беременности она к вам пришла?

РЕКЛАМА

-- На восьмом. Понимаете, у меня настолько безупречная репутация, что… пора бы ее и подпортить. Мать троих детей, добропорядочная жена, поет романтические песни, участвует в объединении «Жiнки за майбутнє»! Конечно, можно все это и продолжать, но по натуре я человек веселый, бесшабашный, юморной…

-- И авантюрный?

-- Конечно! Приветствую авантюризм, но без обмана.

-- Кстати, что сказал ваш муж, узнав о желании позировать животиком?

-- Эта идея у меня была, когда я еще была беременна Пашей, вторым сыном. Все говорила: «Ян, я бы хотела сняться беременной. Такое красивое состояние!» И он мне как-то предложил: «Так сделай фотосессию… » К сожалению, тогда я не успела. Но Бог послал мне еще одну беременность, и я напомнила Яну о фотосессии. Художница предложила мне сняться в стиле боди-арт. Меня это сразу смутило. Я смелый, авантюрный человек, но… не до такой же степени!

-- То есть обнаженной вы…

-- … никогда не снималась! Тем более в таком состоянии. Не в самой лучшей форме. Где-то и целлюлитик проскакивает, и лишний килограмм на бедрах. Но художница мне показала свои работы, и я сразу согласилась. Это было эстетично. Поверьте, я не стремилась делать эротическое шоу. Тем более, что сейчас голым задом никого не удивишь. Фотосессия делалась скорее для меня самой. На память.

-- На Западе прогремела скандальная фотография Деми Мур на восьмом месяце беременности.

-- Я не следовала ее примеру…

-- Слабо было раздеться, как Деми Мур, и предстать без боди-арта?

-- Почему слабо? Просто не хватило сил.

-- Не хватило сил смыть краску?

-- Как хотите. Кстати, в стиле ню я должна была фотографироваться у нашего известного мастера Алексея Степанова. Но… это уже за четвертеньким! (Хохочет. -- Авт. ) По правде говоря, я не думала, что боди-арт придаст такую веселость моему образу. Сначала мы хотели сделать несколько фото в нарядах для беременных. Но какая тут хохма? Перебрали много образов, причем достаточно экстремальных, но когда я поняла, что надеть нечего, мой взгляд упал на… штаны Яна Петровича. Я сказала мужу: «Дай примерить!» Он отреагировал молниеносно: «Пожалуйста, пользуйся, у меня целый гардероб!» И позаимствовал мне свои штаны, подтяжки и даже туфли 42-го размера! Говорю: «Беру все!» Я сразу почувствовала -- это то, что нужно. Плюс настроение. Без него ничего бы не получилось.

«Яну Петровичу нравится, что я сплю обнаженной»

-- Сфотографироваться с шариками кто придумал?

-- Не моя идея. На самом деле, образов в стиле боди-арта было много. На работу с каждым уходило по полтора часа. Довольно утомительное занятие для женщины в моем положении. Разрисовывали меня в положении стоя. Но мой героизм был оценен по достоинству! Группа сказала, что не каждая модель может выдержать такой ритм.

-- А что у вас, простите, было сзади?

-- Ничего. Попой и спиной я к фотографу (а это был мужчина) не поворачивалась. Правда, думаю, что особого интереса у него как женщина не вызывала. В том моем состоянии я вызывала интерес только у своего мужа!

-- Сейчас вы бы решились на обнаженную сессию?

-- Я могу на нее согласиться только после того, как обрету идеальную форму. В другом состоянии не позволю себе этого.

-- Вы ходите дома голой?

-- Нет. Во-первых, у меня в доме всегда посторонние люди и, конечно, дети. Во-вторых, я не страдаю эксгибиционизмом. Но спать я люблю обнаженной. Никаких ночнушек или пижам!

-- Яну Петровичу нравится?

-- Если бы он сказал, «я этого не люблю», я бы тут же послушно оделась, потому что не хочу претить его мужскому «я». Не хо-чу! Я буду ТАКОЙ, какой меня хочет видеть мой муж. Мне небезразлично, какие чувства я у него вызываю. Я же стараюсь его принимать таким, какой он есть. Ян Петрович -- сформировавшийся мужчина, со своими устоями и привычками. Я не могу и не хочу его переделывать! Не хочу, чтобы что-то повлияло на наши с ним отношения. В том числе и сексуальные.

-- Всегда были такой мудрой?

-- Да-а.

-- Даже когда носили короткие волосы и о замужестве с Табачником не было и речи? (В кабинете Яна Петровича на видном месте стоит фотография -- Табачник и Таня, совсем юная, с короткой стрижкой, нежно прижимается к его плечу. -- Авт. )

-- Если бы я не была такой мудрой, наши отношения не дожили бы до моей нынешней длины волос… Первый раз я вышла замуж в 18 лет. Муж был старше меня на четыре года. Это было студенческое, неудачное замужество. Так что, можно сказать, моим первым НАСТОЯЩИМ мужчиной в жизни был мой нынешний супруг. Именно он разбудил во мне женщину…

-- Ян Петрович отбил вас у мужа?

-- С Табачником мы сошлись, когда я была в процессе развода. Наши отношения начались с разговоров по вечерам…

-- Которые заканчивались под утро?

-- Не язвите… Просто в тот момент я нуждалась в моральной поддержке Яна Петровича. Мне было нелегко. А в беседах с ним я открывала для себя много нового и интересного (улыбается -- Авт. ). К тому же… у меня было достаточно много времени разглядеть в Яне Петровича мужчину своей мечты.

-- И долгое время ничего между вами не было?

-- Достаточно долго. Мы как бы прощупывали друг друга. Но обоюдное влечение было очень ощутимо. А потом…

-- Вы влюбились?

-- Любовь пришла позже. Сначала была безумная страсть. У Яна Петровича настолько сильное мужское биополе, что устоять просто невозможно! В моей жизни это был первый человек такого интеллекта и такой мужской силы.

«Наша кровать из крокодиловой кожи -- это нечто!»

-- Значит, секс все-таки сыграл свою роль в ваших отношениях?

-- Естественно, когда это произошло, он повлиял на нашу дальнейшую судьбу. Я поняла, что очень сильно к нему привязываюсь. Очень! Конечно, основой наших отношений было его сексуальное влечение ко мне. Бесспорно! Помню такую его фразу: «Теперь я понимаю, что ОНА-таки правит миром!» Что подразумевалось под словом «она»? Любовь, наверное… Ян Петрович ничего не мог с собой поделать. Он не мог от меня отказаться! Хотя все было против нас -- большая разница в возрасте, его окружение. Но оставить меня было выше его сил!

-- Разница в возрасте вам никогда не мешала?

-- Наоборот, опыт, зрелость делают нашу сексуальную жизнь богаче… Так что пока никаких проблем. Тем более в наше время. Все вполне разрешимо. Главное, понять -- между любящими людьми запретов и табу быть не может. Во всяком случае, сексуальную жизнь можно спасти и разнообразить, не предавая любимого человека.

-- Но вы «передохнули», когда были беременной?

-- Кто вам сказал, что я устаю от любви?..

-- Но врачи не советуют заниматься сексом во время беременности.

-- Я таких врачей не знаю. И потом, все зависит от состояния здоровья женщины и ее желания оставаться для своего мужа единственной и неповторимой.

-- Ну, знаете, у вас уже третий ребенок, можно бы и поостыть…

-- Я часто говорю Яну: «Не понимаю, что происходит! Вместо того, чтобы к тебе привыкнуть, у меня такое чувство, что каждый день, как в первый раз».

-- Кто выбирал обстановку для вашей новой спальни?

-- Я. Наша кровать с отделкой из крокодиловой кожи -- это нечто!

-- И шелковое белье?

-- Нет, шелк Ян Петрович не любит. Категорически. Только трикотажное -- уютное домашнее белье.

-- Муж часто говорит вам комплименты?

-- Он не из тех мужиков, которые сюсюкают: «Какая ты красивая!» Но когда Ян называет меня «моя Уна»… Последнюю жену Чарли Чаплина звали Уна, она была моложе его на много-много лет и родила ему семерых детей. Как-то в интервью Чаплин сказал: «Я состоялся, все у меня в жизни есть. Но моя самая большая награда -- моя Уна». Когда Ян называет меня своей Уночкой, для меня это самый большой комплимент. Что может быть лучше, чем стать наградой для своего супруга?

-- Слова любви…

-- Не поверите, но я признаюсь ему в любви чаще. Не говорю просто: «Я тебя люблю», а трепетно: «Я ТАК тебя люблю!» Каждый день. Каждый час. Я ложусь вечером в постель, обнимаю его, зарываюсь лицом в его грудь и шепчу: «Я ТАК тебя люблю!» А он мне: «Уночка моя… » Я не боюсь пресытить его своей любовью. Это святое и чистое чувство. И потом… хорошего, как известно, много не бывает.

 


2536

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів