ПОИСК
Культура та мистецтво

Анна безулик была недовольна своей внешностью, а анастасия суханова… Лишними килограммами

0:00 7 березня 2003
Украинские телеведущие откровенно рассказали о своих… недостатках

Любящие мужчины называют милые недостатки своих возлюбленных «изюминками», считая, что именно они делают женщину совершенной. Сами прекрасные леди относятся к этому более скептически и постоянно придираются к себе. Они всегда найдут объект для пластической коррекции -- в других (часто), в себе (иногда). Некоторые, правда, ценят себя, так сказать, в натуральном виде…

Ведущая «Я так думаю» (»1+1») Анна Безулик: «Я хотела быть похожей на куклу с голубыми глазами»

«В детстве я была крайне недовольна своей внешностью. Так хотела походить на кукол с большими голубыми глазами и длинными белыми волосами! Даже, можно сказать, болезненно реагировала на свою внешность. Сейчас я не испытываю недовольства по этому поводу, потому что поняла: если и буду нравиться окружающим, то именно такой, какая я есть.

Всегда есть соблазн что-то поменять в своей внешности. Для меня главное -- не потерять при этом себя, свое внутреннее состояние. Себя нужно воспринимать как неотъемлемую частичку целого, окружающего мира. Конечно, с точки зрения классических канонов, у меня есть недостатки, но это не мешает мне чувствовать себя самодостаточным человеком. Для каждой женщины, на мой взгляд, важно именно это… »

Ведущая «Новой погоды» на «Новом» Анастасия Суханова: «Мне удалось бросить курить в один день»

«Претензий к своей внешности у меня никогда не было. Ну, может, только после родов, когда я поправилась на 10 килограммов! Лишний вес был так заметен, что некоторое время я даже боялась попасться на глаза друзьям. Но как только появилась возможность, сразу же пошла в тренажерный зал. Моя нынешняя фигура -- моя заслуга. Причем я поддерживаю форму постоянно. Не забываю о спортзале и прочих женских «хитростях».

РЕКЛАМА

Мой главный недостаток -- рассеянность. Ежедневно у меня куча дел, поэтому могу что-то важное и упустить. Потом страшно переживаю по этому поводу, поскольку, как это ни странно, я человек пунктуальный. С недавнего времени, зная о своей забывчивости, стала все записывать в ежедневник, а самые важные вещи -- на липкие листочки, расклеивая их по всей квартире. Еще один мой недостаток -- не умею говорить «нет». Хотя порой и должна была бы делать это. Мне всех жалко, всем хочу помочь. Даже если лично мне это доставляет некоторые неудобства. Эту свою черту я отношу к слабостям характера.

Да! Могу с гордостью сказать, что бросила курить. В один день. Когда поняла, что в положении. Проблем с алкоголем у меня никогда не было, но в последние годы вообще не пью. Только в очень редких случаях. И только дорогое французское вино… »

РЕКЛАМА

Ведущая «ТСН» (»1+1») Марина Кухар: «Каждый раз, когда меня что-то выводит из себя, считаю до десяти»

«Есть масса всего, чем я недовольна. Хотя внешность как раз меня устраивает. Но характер!.. Еще тот. Из-за излишней эмоциональности страдаю в первую очередь я, а потом уже все остальные. В особенности близкие. Борюсь с собой, конечно же. Завела привычку каждый раз, когда меня что-то выводит из себя, сначала считать до десяти, а потом уже реагировать. Получается. Иногда… »

Ведущая спортивных новостей (»Новый канал») Лидия Таран: «Я очень ленивая… »

«Поменять что-то в своей внешности мне не хотелось никогда! Зачем? А вот справиться с характером… Я очень остра на язык, и из-за этого у меня бывают проблемы. Не умею сглаживать конфликтные ситуации, во всем иду до конца. Увы… И еще я очень ленивая. Да-да. А помогает мне справиться с ленью работа. За что ей большое спасибо.

РЕКЛАМА

Ведущая «ТСН» (»1+1») Людмила Добровольская: «Моя внешность и маленький рост мне не мешают»

«Скажу сразу: с мыслью «Ах, какая я красивая, неужели я умру???» ночью не просыпаюсь. Но внешностью своей удовлетворена, правильнее сказать, она мне не мешает. Это -- я, и я -- такая. Меня никогда не мучили ни мои веснушки (все журналы почему-то советуют выводить их разными способами -- начиная с сока петрушки и заканчивая дорогущими кремами), ни мои 163 сантиметра, совсем уж не «модельного» я роста. Скажу без кокетства: «улучшить» уши, нос, глаза и прочие части тела мне ни разу даже в голову не приходило. Какой смысл в штампованных Пьехах, Спирс, Лопес, Тернер?

Что же до характера… Моя чрезмерная, может быть, импульсивность -- скорее вопрос темперамента. Бороться с ней бесполезно, так что стараюсь контролировать себя. Если вспомнить мифы, Психею -- неживое воплощение абсолютной женственности -- полюбить невозможно. Когда это происходит, мертвый абсолют перестает быть совершенным, он превращается в ЖИВУЮ женщину. Нас любят, и мы любим, как это ни парадоксально, именно за недостатки. Так всегда ли с ними стоит бороться? Давайте оставаться настоящими!»

 


554

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів