ПОИСК
Культура та мистецтво

Загадочная российская звезда витас превратится в старца и споет в дуэте с демисом руcсосом

0:00 16 листопада 2001
Інф. «ФАКТІВ»
Во время съемок клипа Витаса чуть не сожгли супермаркет

На днях закончились съемки нового клипа скандального российского певца Витаса на песню «Блаженный гуру». Основная сюжетная линия клипа -- встреча Витаса-современного с Витасом-старцем, которые на экране вступают в диалог. Для съемок клипа было подобрано около сотни этнических костюмов, а также многочисленные бубны, маски и ритуальные принадлежности шаманов, закупленные хозяйственным продюсером Витаса Пудовкиным на гастролях в странах Азиатского региона. Съемки нового клипа длились три дня. Первые два прошли в павильоне, а третий -- на территории супермаркета. Снимали, разумеется, ночью, дабы избежать наплыва зрителей и ненужного ажиотажа. Однако, несмотря на все предосторожности, без ЧП, конечно, не обошлось. По замыслу режиссера клипа Александра Солохи одним из самых ярких эпизодов видео должен был стать прилет метеорита. Но тщательно подготовленная пиротехника выкинула неожиданный фортель, и прямо посреди торгового зала разгорелся нешуточный пожар. Участники съемок в ужасе подсчитывали размер компенсации, которую, возможно, придется заплатить… Но все, по счастью, обошлось благодаря мастерству и мужеству подоспевшей пожарной команды.

В Питере, где Витас недавно давал первый большой сольный концерт, поклонники в крайне возбужденном состоянии поджидали певца на перроне -- несмотря на то, что время прибытия Витаса и его продюсера держалось в строжайшем секрете, утечка информации все же произошла. Нелегко пришлось бы Витасу, если бы не случайность: накануне гастролей продюсер Пудовкин, который любит радикально менять свою внешность, решил постричься, что называется, «под ноль». Весьма довольный новой прической, продюсер первым смело шагнул на питерский перрон… И в ту же секунду был смят толпой поклонников Витаса, которые второпях приняли Сергея за своего любимца! Тем временем Витас, воспользовавшись неразберихой, быстро скользнул в машину -- и был таков…

Тем не менее, голова продюсера Витаса работает с прежней силой: наконец-то от менеджеров знаменитого греческого певца Демиса Руссоса получено официальное письмо, подтверждающее, что мировая знаменитость выступит в дуэте с восходящей российской звездой. Совместное выступление Витаса и Демиса Руссоса состоится 7 декабря в Кремле -- помимо песни, которую артисты споют дуэтом, Витасу предложено исполнить еще два или три собственных номера. Вероятно, это будут песни из нового сингла певца «Гуд бай» -- кроме суперпопулярной заглавной композиции прозвучит песня на арабо-французском сленге, композиция «Белоруссия» и весьма нетрадиционный вариант исполнения классической композиции Шуберта «Аве Мария».

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
314

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів