ПОИСК
Культура та мистецтво

«завтрак с «1+1» избавил александра кривенко от ночных эротических видений

0:00 12 жовтня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Самыми сложными для телеведущих на всех каналах считаются утренние программы. И не потому, что в них какие-то особые новости, просто уж слишком рано приходится вставать. Рекорд утренних ведущих в этом смысле побили Юра и Маша из «Подъема» на «Новом канале». Целый год с перерывом лишь на уик-энд им приходилось вставать ни свет ни заря. Благо, теперь ведущим нашли еще одну пару…

То ли дело на канале «1+1». Ведущие «Завтрака» обычно долго не засиживались в программе. Поэтому к ним сложно было привыкнуть. Исключение составила лишь Анна Безулик, которая, кроме того, что стала лицом «Завтрака», еще и весьма влиятельная фигура на канале. С недавнего времени пополнился и мужской состав утренних ведущих. Александр Кривенко, в прошлом не только редактор журнала «ПiК», но и руководитель телевизионной службы новостей «1+1», довольно неожиданно оказался в кресле ведущего, представ эдаким меланхоличным, неулыбчивым, загадочным мужчиной. Его соведущая -- экс-журналистка «ТСН» Марина Кухар. Говорят, она до сих пор не может совладать с волнением, охватывающим ее перед эфиром еще с вечера…

-- Я встаю в полтретьего ночи, -- рассказывает Марина. -- Как это мне удается, не знаю. Очевидно, много адреналина в крови, ведь впереди прямой эфир и море новой информации. К сожалению, вовремя ложиться спать мне не всегда удается. Но, тем не менее, стараюсь в 9--10 часов вечера уже быть в постели. Поздний вечер для меня наступает в… 10 утра! Порой, отработав в эфире, выхожу на улицу и удивляюсь -- солнце светит, люди спешат на работу…

Мой график полностью поменялся. Из закоренелой Совы я превращаюсь в Жаворонка, но чувствую себя при этом очень бодро -- спасибо команде. Мы поддерживаем друг друга, поднимаем настроение, не давая заснуть, и вместе пьем наш утренний кофе.

РЕКЛАМА

-- «Завтрак с «1+1» избавил меня от прекрасных ночных эротических видений, доказав, что базовые инстинкты -- не такие уж и базовые, -- рассказывает Александр Кривенко. -- Новый график заставляет меня ложиться в 10 часов вечера, о чем, правда, не догадывается большинство моих знакомых, еще пару часов названивающих мне по телефону. Моя жизнь кардинально не изменилась. Благодаря «Завтраку» я поставил своеобразный рекорд -- 16-часовой рабочий день. Раньше я считал, что это невозможно. И поскольку совершенству нет предела, думаю, это лишь начало нового витка в моей творческой деятельности.

РЕКЛАМА

226

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів