ПОИСК
Культура та мистецтво

«лена, а ну покажи свою толстую задницу! « -- «да у тебя у самой грудь третьего размера! »

0:00 26 жовтня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В Киев приехала группа «Тату», участницы которой изо всех сил хотят казаться «не такими», но им никто не верит

«Символ свободной сексуальной ориентации», популярная молодежная группа «Тату» -- частый гость в Киеве: всякий раз их приезд вызывает ажиотаж среди молодежи. Юные поклонники группы шли и на нынешний концерт целыми классами, с заранее заготовленными самодельными плакатиками «I love «Тату». Но несмотря на относительную дешевизну билетов (от 30 до 150 гривен) и популярность «греховной» группы, в зале на этот раз было немало свободных мест.

Спустя четыре месяца после предыдущего визита группы концертная программа «Тату» практически не изменилась. Те же шутки -- домашние заготовки, выдаваемые за экспромты типа «а ну, Лена, покажи свою толстую задницу!.. », те же игривые ужимки и те же отработанные эротические позы, тот же легкий стриптиз с демонстрацией из-под прозрачных маечек совсем не подростковых женских достоинств 3-4 размера… В прошлый приезд полупрозрачная одежда Юли и Лены больше соответствовала погоде, а на сей раз им пришлось выступать в таком же одеянии в холодном нетопленном зале ДК КПИ. Так что бутылки с водой, поставленные для обливания, так и остались нетронутыми.

Перед выходом «Тату» публику довольно долго «разогревала» начинающая московская группа «Испанские летчики», но даже самые веселые танцевальные песни публика принимала вяло. Зрители «воспрянули ото сна», только когда на сцене появились «Тату». Костюмы «татушек», ставшие визитной карточкой группы, как уже было сказано, не претерпели изменений: девочки вышли на сцену в таком же виде, что в клипе «Я сошла с ума». Те же еле сходящиеся на талии шотландские клетчатые юбочки, белые рубашки, мужские галстуки в стиле Армани и грубые черные ботинки на толстой подошве плюс ярко-синие наколенники. Глядя на то, как рыженькая Лена потряхивает во время активных танцевальных движений жирком на попе, слабо верится в сообщения прессы, что девочка падает в голодные обмороки из-за изнуряющей диеты и якобы похудела на 10 килограммов.

Бдительная охрана честно несла службу, поэтому всякие безобразия в виде разнузданных танцев и излишних движений вовремя гасились. Разбавляя пение небольшими диалогами, Юля и Лена пожаловались зрителям, что их новый клип на песню «Полчаса» из-за откровенных сцен отказываются показывать практически все телевизионные каналы. Бедняжка Юля посетовала, что во время съемок клипа ей пришлось -- какой ужас -- целоваться с мальчиком!.. Кстати, мужскую роль в этом видеоролике предлагали сыграть Владу Сташевскому, Шуре и даже Борису Моисееву. Но потом выбрали обыкновенного юношу. Несмотря на попытки «татушек» изобразить из себя модных «розовых» девочек, известно, что в жизни они абсолютные натуралки. Старшей Лене -- семнадцать лет, она заканчивает 11-й класс обыкновенной московской школы, а черненькой Юле в этом году исполнилось шестнадцать. Она учится в музыкальном училище и встречается с мальчиком.

РЕКЛАМА

Анекдоты в тему. Позавидовав успеху и популярности группы «Тату», Борис Моисеев пополнил свой репертуар песней «Я сошел с ума -- мне нужна она!»

На волне популярности группы «Тату» Борис Моисеев и Шура решили объединиться в дуэт под названием «ТотТого».

РЕКЛАМА

619

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів