ПОИСК
Культура та мистецтво

Участника известной украинской группы «друга рiка» похитили инопланетяне?

0:00 26 жовтня 2001
Інф. «ФАКТІВ»
В последнее время группу преследует злой рок

Над группой «Друга Рiка», записывающей сейчас в новой студии Евгена Ступки свой второй альбом (выход которого планируется весной будущего года), кажется, навис злой рок. Ребята обещают, что альбом получится динамичным, с фирменным звучанием. Однако, принимая во внимание все происходящее ныне с музыкантами, можно добавить -- если не вмешаются… потусторонние силы. Ничем иным объяснить происходящее с группой нельзя.

А началось все со злополучного падения менеджера группы Андрея Подоляна на нынешнем фестивале «Просто Рок» -- оступившись, он рухнул на бетонный пол киевского Дворца спорта и, к сожалению, не отделался легким испугом, а заработал много ссадин и ушибов. А через пару дней после этого, как обычно это водится в «Другiй Рiцi», ребята отправились в спортзал КПИ, где они регулярно играют в футбол. В ворота стал солист группы Валера Харчишин. Он так старался, что сломал безымянный палец. Тем не менее, группа отыграла перед пятитысячной аудиторией в городе Мирное, что близ Мелитополя, доказав всем, что выступлению музыкантов ничто не в силах помешать.

Но на этом злоключения ребят не закончились. По возвращении из Мирного с басистом группы Скуриком случилось совсем уж непонятное… Откликнувшись, так сказать, на зов природы, музыкант попросил остановить автобус, удалился в поле… и пропал. Музыканты отправились на поиски друга, но не нашли его и пришли в состояние, близкое к панике. Вернувшийся через пару часов бас-гитарист сообщил, что, очнувшись, он даже не мог вспомнить, кто он и как оказался в поле. Вспомнить имя и фамилию басисту помог собственный паспорт, который, к счастью, оказался в кармане. На все вопросы друзей о причинах длительного отсутствия Скурик отвечал: «Не помню, не знаю». Алкоголь и наркотики исключены -- группа славится в музыкальной тусовке «здоровым образом жизни». Специалисты-уфологи утверждают, что похожее состояние испытывают те, кто вступает в контакт с внеземными цивилизациями -- другой версии по поводу непонятного поведения музыканта пока нет.

Что происходит с группой «Друга Рiка» и почему неприятности продолжают сыпаться ребятам на голову, музыканты пока ответить не могут. Возможно, в этом повинно роковое тринадцатое место, на котором уже несколько недель подряд держится последний клип группы на популярную песню «Оксана» в хит-параде «Двадцатка Biz-TV». Музыканты, насколько это возможно, стараются сохранять бодрость духа и заверяют, что, несмотря ни на что, будут продолжать работать над новым альбомом.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
311

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів