ПОИСК
Культура и искусство

На днях катю бужинскую закодировали

0:00 19 ноября 1999
Сабина РОМАНОВА специально для «ФАКТОВ»

Презентация компакт-диска Кати Бужинской «Музыка, которую вы любите… Часть 1 «Лед».

На днях певица представила свой второй компакт-диск «Музыка, которую вы любите… Часть 1 «Лед». На презентацию пришли поздравить Катю Бужинскую ее самые близкие друзья. Это и Оксана Кулакова, и Дима Климашенко, и Слайдер, и Александр Желинский (президент фестиваля «Веселад», на котором певица получила свое первое «Гран-при»), и Татьяна Русова (преподаватель вокала в училище им. Р. М. Глиэра), и Ольга Ткач (автор текстов), и Лилия Остапенко (автор музыки), и много других известных людей.

Ближе к концу презентации из Черновцов позвонила мама Кати и сказала, что сегодня ее дочери в налоговой инспекции присвоили идентификационный код.

Продюсер Кати Юрий Квеленков пообещал всем присутствующим на презентации, что в декабре--январе увидит свет третий компакт певицы «Музыка, которую вы любите… Часть 2 «Пламя». Кроме того, планируются съемки очередного клипа на песню «Я не плачу».

РЕКЛАМА

А недавно Катя решила попробовать себя в качестве фотомодели. Сейчас она представляет купальники фирмы «Gottex», и не исключено, что в ближайшем будущем она станет лицом компании.

РЕКЛАМА

424

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров