- 19:58 Продать квартиру «по дешевке» не получится: какие налоги и сборы придется заплатить государству
- 19:54 Девам — «Колесо Фортуны», Козерогам — «Маг», а Рыбам — «Солнце»: Таро-прогноз и советы карт на 24 мая
- 19:52 Умер чемпион и обладатель Кубка СССР в составе «Динамо» Лобановского
- 19:44 ВПК рф похвастался новым автоматом: что о нем известно
- 19:22 Секса не было: победительница «Холостяка» отреагировала на признание «Терена»
- 19:06 Унитаз будет всегда чистым и будет очень приятно пахнуть: блогер посоветовала средство, которое можно приготовить дома
- 18:47 Никакой ностальгии: Константин Меладзе вышел на связь с поклонниками
- 18:22 рф теряет по 400 тысяч солдат в год, однако даже это Украину не спасет: аналитики сделали неутешительный прогноз
- 18:06 Как восстановить тюль и вернуть ей белизну: «секретный совет» от блогера Марины
- 17:54 Чемпионат Украины по футболу, 30-й тур, 23 — 25 мая: результаты и видеообзоры матчей, положение команд
- 17:53 Ни слов, ни музыки: сеть отреагировала на клип Тины Кароль
- 17:38 «Возвращаем наших»: Украина и россия провели первый этап масштабного обмена пленными
Бывшая жена Шнурова обескуражена его скорой женитьбой

Бывшая жена лидера группы «Ленниград» Сергея Шнурова, который вскоре после развода женился в четвертый раз, Матильда дала откровенное интервью. Она поделилась личными переживаниями, рассказала о совместной жизни и разводе с Сергеем Шнуровым в программе Ксении Собчак, которая сама оказалась в центре любовной драмы, «Осторожно Собчак» в You-Tube.
Интервью состоялось после вечеринки в честь открытия ресторана Матильды. Две подружки в пижамах, на кровати, усыпанной лепестками роз, выпивая шампанское, откровенно говорили о личном.
Несмотря на страдания, Матильда очень тепло говорит о бывшем муже, фанаткой которого была с 13 лет, слушала его песни и ходила на концерты. Они прожили с Сергеем почти 12 лет. Инициатором развода выступила сама Матильда. В августе стало известно об их разводе, а в октябре Шнуров уже представил новую невесту. Спустя время Матильда не называет причин развода.
«Они даже не могут допустить, что она сама ушла. Говорят, что это он изменял, с кем-то спал, и давно с ней не жил. Что ей оставалось. Расставание происходило поэтапно, было постепенное отмирание», — призналась Матильда.
Расставанием со Шнуром она сравнила с большим домом, который пошел трещинами и рушился поэтапно. Бывшая жена музыканта не скрывает, что болезненно переживала развод, с головой ушла в новые проекты и бизнес.
На вопрос Собчак, жалеет ли она о чем-нибудь из совместной жизни, Матильда ответила: «Пока ни о чем. Просто это же только что было. Я еще не успела соскучиться».
А вот скорой женитьбы бывшего мужа она не ожидала. «Меня это обескуражило. Три дня шатало. Я еще в процессе обработке информации. Не знаю, как к этому относиться», — сказала Матильда.
Сейчас она работает над новым проектом и планирует открыть новый ресторан правильного здорового питания, над меню для которого уже работает диетолог.
Напомним, Елена Мозговая (настоящее имя Матильды) была третьей женой солиста группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Его новой избранницей стала 26-летняя Ольга Абрамова, дочь богатого бизнесмена из Екатеринбурга. 20 октября пара тайно расписалась во Дворце бракосочетания на Английской набережной в Санкт-Петербурге.
Ранее «ФАКТЫ» писали о том, как Сергей Шнуров в стихах высказался по поводу комментариев всего от эксперта, некогда популярного певца Юрия Лозы.
3369Читайте нас в Facebook