- 15.05 22:26 Секреты выбора идеальной сумки на каждый день: некоторые нюансы вас удивят
- 15.05 21:59 Модное лакомство из фиников: готовятся буквально за минуту
- 15.05 21:00 Примените для полива помидоров пластиковую бутылку: эффект действительно поражает
- 15.05 20:36 Осиротели две дочери: на Покровском направлении погиб бывший полицейский
- 15.05 20:09 Яркая визитка весны: готовим салат со спаржей
- 15.05 19:58 Весам — «Колесо Фортуны», Рыбам — «Мир», а Тельцам — «Солнце»: Таро-прогноз и советы карт на 16 мая
- 15.05 19:56 Стоимость холодной воды может вырасти до 200 грн/куб: Попенко объяснил, кого из украинцев заставят платить больше
- 15.05 19:53 Потап с бутылкой в руке намекнул на открытие нового ресторана и побывал в параллельной реальности
- 15.05 19:47 Заморозки оставили украинцев без фруктов: какие из них могут резко подорожать летом
- 15.05 19:19 В россии упал экспорт товаров, однако есть одно серьезное «но»
- 15.05 19:16 Гетманцев призывает НБУ, Минфин и банки решить многолетнюю проблему кредитования военных: что известно
- 15.05 19:02 Далеко до выплат судьям и прокурорам: стало известно, какую пенсию получают Василий Зинкевич и София Ротару
Реванша Уайлдер — Фьюри не будет: стала известна причина

Как сообщает Всемирный боксерский совет (WBC), бой-реванш между чемпионом мира по версии организации американцем Деонтеем Уайлдером (40 побед, 39 из них — нокаутом, 1 ничья) и британцем Тайсоном Фьюри (27 побед, 19 из них — нокаутом, 1 ничья) не состоится в ранее оговоренные сроки.
Причина — желание Фьюри провести промежуточный бой перед тем, как он вновь встретится на ринге с Уайлдером. И это несмотря на космический гонорар в 25 миллионов долларов, которые британец гарантированно получил за предстоящий поединок. «Ты — жалкий ублюдок. Но я не виню тебя за то, что ты потребовал промежуточного боя. Я бы наверное тоже так поступил, если бы видел, как мои мозги расплескались по настилу ринга», — написал разгневанный Деонтей на своей странице в Twitter.
Впрочем, американец, несмотря на срыв реванша с Тайсоном, все равно выйдет в ринг 18 мая. «С Деонтеем все в порядке. Он, конечно же, расстроен, но все будет в порядке. Мы надеялись, что 26 февраля все решится. Если Фьюри все еще хочет драться, то мы готовы сделать еще одно предложение. Если нет, то не вижу смысла дальше продолжать переговоры. Сейчас мы настроены вернуться в ринг 18 мая», — рассказал менеджер Уайлдера Шелли Финкль в комментарии Boxing Scene.
Отмечу, что британец не так давно подписал со-промоутерский контракт с компанией Top Rank и теперь его бои в США будет транслировать ESPN. Согласно договору, Фьюри обязан проводить как минимум по два боя в год в Америке на протяжении нескольких следующих лет.
Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что Уайлдер рассказал, когда будет драться с Джошуа.
8891Читайте нас в Facebook