- 14.06 22:26 Три аксессуара, которым вы скажете спасибо в путешествии: это удобно и комфортно
- 14.06 21:59 Маринованные огурцы на любой вкус: простой рецепт от гастроблогера
- 14.06 21:30 «Я всегда выберу тебя, детка»: ссора Бруклина Бекхэма с Дэвидом и Викторией набрала серьезные обороты
- 14.06 21:01 Пионы вянут в вазе: с этим трюком они будут радовать вас дольше
- 14.06 20:45 «Украинские фарфористы создали галерею невероятных образов вышивальщиц», — коллекционер Людмила Карпинская-Романюк
- 14.06 20:32 «Отправляюсь „на ноль“. Пока мне не звони»: защитник из Сумщины получил смертельное ранение в бою
- 14.06 20:16 «Живой Нострадамус» сделал мрачное предсказание о будущем Меган Маркл
- 14.06 20:05 Галета с грушей и горгонзолой: смело подавайте на праздничный стол
- 14.06 20:04 Клубный чемпионат мира-2025 по футболу: календарь, результаты и видеообзоры матчей, расписание телетрансляций
- 14.06 19:54 Девам — «Звезда», Стрельцам — «Влюбленные», а Козерогам — «Мир»: Таро-прогноз и советы карт на 15 июня
- 14.06 19:44 Оккупанты похвастались «гробом на гусеницах» на Курском направлении
- 14.06 19:16 Скоро ждите новую социальную помощь: кто сможет с июля получать по 4500 грн ежемесячно
Лжец и авантюрист: в парламенте Грузии дали оценку возвращающемуся в Украину Саакашвили

Вовлечение в политику экс-президента Грузии Михеила Саакашвили, который заявил о своем возвращении в Украину после восстановления гражданства, принесет украинцам вред.
Как сообщает «Грузия Онлайн», об этом заявил вице-спикер парламента Грузии Гия Вольский, назвав бывшего грузинского президента «авантюристом». «Что касается самого Михеила Саакашвили, я думаю, что он является авантюристом. Он значительно противоречил интересам Запада, когда был президентом Грузии, в частности в период перед 2008 годом. Он проигнорировал все рекомендации наших партнеров. Кроме того, Саакашвили — человек, который на каждом шагу в связи со всеми вопросами лжет. Исходя из этого, для Украины вовлечение его в определенную деятельность будет не правильным и принесет вред», — заявил он.
В то же время вице-спикер парламента назвал решение о восстановление украинского гражданства Саакашвили, которое принял президент Украины Владимир Зеленский, досадным. Однако Гия Вольский добавил, что «грузино-украинские отношения гораздо важнее и масштабнее, чем-то, какое решение будет принято в отношении Саакашвили».
Как ранее сообщали «ФАКТЫ», партия Михеила Саакашвили намерена принять участие в досрочных выборах в Верховную Раду Украины.
Читайте нас в Facebook