ПОИСК
Культура и искусство

Катя осадчая прощается со «светскими хрониками», но остается верна своим шляпкам

0:00 16 февраля 2007
Катя осадчая прощается со «светскими хрониками», но остается верна своим шляпкам
На Первом Национальном появится новая программа известной ведущей

Популярный телевизионный проект «Светские хроники» на канале «Тонис» просуществовал, можно сказать, рекордное количество времени — почти два года. Его ведущая Катя Осадчая, выбранная, кстати, благодаря кастингу, превратилась из малоизвестной модели в настоящую светскую львицу. И тем не менее программа будет выходить только до конца февраля.

По словам одного из продюсеров проекта Олеси Ногиной, программа «Светские хроники» давно уже нуждается в развитии.

- Мы хотим двигаться дальше, — призналась «ТелеФАКТАМ» Олеся.  — Поэтому с марта меняем канал и формат нашей программы. Она будет называться «Светская жизнь» и выходить на Первом Национальном раз в неделю по субботам в виде получасового тележурнала.

Ведущей программы по-прежнему будет Катя Осадчая. Говорят, ее новым проектом заинтересовались несколько коммерческих каналов, однако продюсеры настояли на Первом.

РЕКЛАМА

- Здесь самое большое покрытие по всей Украине и более свободные условия для творчества, — сказала Олеся.  — Новое детище будет гламурным тележурналом со множеством рубрик, репортажей со светских вечеринок и интервью. Съемочная группа «Светской жизни» уже выехала в турне по Европе за материалом для первых выпусков. Планируются репортажи с Берлинского кинофестиваля, Венецианского карнавала, Недели моды в Милане.

По словам продюсеров, образ Кати Осадчей станет более вызывающим и эпатажным. Хотя она по-прежнему будет носить шляпки и одежду отечественных дизайнеров.

РЕКЛАМА

492

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров