Лунин помог «Реалу» добыть волевую победу в «перестрелке» с бывшим клубом Шевченко: видеообзор матча

10:01 24 июля 2023
Андрей Лунин

Вратарь сборной Украины Андрей Лунин, который в свой день рождения стал с «Реалом» клубным чемпионом мира, помог команде Карло Анчелотти отпраздновать успех в первом спарринге в ходе турне по США.

Королевский клуб с украинцем в составе, проигрывая в Пасадене бывшему клубу Андрея Шевченко — 0:2 (Томори отличился на 25-й минуте, а Ромеро — на 42-й), после перерыва смог не только сравнять счет («дубль» Вальверде на 57-й и 59-й минутах), но благодаря голу Винисиуса на 84-й минуте вырвал победу — 3:2.

Добавим, что в следующем контрольном поединке за океаном «Реал» 27 июля сыграет против именитого «Манчестер Юнайтед».

Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что конкурент Лунина Тибо Куртуа устроил шикарную свадьбу в Каннах.