- 11:33 Где и когда смотреть онлайн «Шахтер» — «Ильвес»: расписание трансляций и прогноз на отборочный матч Лиги Европы
- 11:31 Собиралась взорвать популярную гостиницу в Ровно: СБУ задержала агентку россии
- 11:24 «Снова вместе?»: сеть в восторге от новости Нади Дорофеевой
- 10:54 В лидерах — «немцы»: названы самые популярные свежепригнанные авто на украинском рынке
- 10:39 Компания Шкиля получила из бюджета Киева более миллиарда на достройку Подольского моста: что не так с этим тендером
- 10:22 Гуляли три дня в замке Тосканы: дочь рекордного взяточника Злочевского вышла за родственника медицинских монополистов
- 10:05 Помогут «чудо-удобрения»: чем обработать томаты в июле без «химии», чтобы они быстро покраснели
- 09:34 В Киеве в собственном авто застрелили мужчину: что говорит полиция
- 09:27 Как оформить пенсию при нехватке стажа: советы от ПФУ
- 09:00 Манипулятивная журналистика: политтехнолог рассказал, как в Украине работают схемы инфовымогательства
- 08:57 Враг атаковал Николаев, Сумы и другие города: в местах «прилетов» вспыхнули пожары
- 08:18 Львам — уверенность в себе, Скорпионам — здоровый эгоизм, а Водолеям — риск: гороскоп на 8 июля
Ничего не нравится: сеть отреагировала на тренды от известного дизайнера

Популярный дизайнер Андре Тан, составивший стильные образы, назвал тренды свадебных платьев в 2025 году. По словам Андре актуальными будут длинные шлейфы, платья из тюля и силуэт «русалка». На своей странице в социальной сети Тан выложил фотографии с примерами платьев на праздничный день.
«Свадебное платье в 2025 году — это не только о „классическом платье“, — написал Андре. — Это о настроении, стиле и способе быть собой в самый важный день».
По словам Тана в тренде бохо-шик — «минимум корсетов, максимум свободы».

«Драпировка, — добавил Тан. — Длинные шлейфы, высокие разрезы. Чистые линии, минимум декора — минимализм. Силуэт русалка остается актуальным ежегодно. Воздушные платья из тюля — романтическая классика».

Подписчики отреагировали на тренды, но они не всем пришлись по душе.
«Все понравились, — поделились мнением. — Если б можно было, каждую неделю выходила бы замуж».
«Недаром говорят, что мода — сундук с одеждой, который время от времени переворачивают вверх ногами! - отреагировали на сообщение. — Вот и русалочки из тюля вернулись. Впервые мне ничего не понравилось. Мое предпочтение — это платье Грейс Келли».
Ранее стилисты отмечали тренд на бум бусин в одежде и аксессуарах.
Фото: nstagram
1674Читайте нас в Facebook