Штурмуют все, кто дышит: в рф закончились солдаты — в бой пошли повара, водители и искалеченные
Оккупанты в последнее время активизировались в Донецкой области — хотят взять Покровск, Краматорск и Славянск.
Недавно российское командование перебросило в Покровский район опытные подразделения морской пехоты. Несмотря на это, потери врага настолько значительны, что кремлевское командование бросает на штурмы украинских позиций раненых, тяжелобольных, поваров, водителей, связистов, операторов дронов и других.
В Главном управлении разведки отмечают, что россияне терпят катастрофические потери и не получают ожидаемых результатов.
Российские солдаты сообщают о полной потере боеспособности.
«Двигаться не могу. Коленки уничтожены, даже наступить на них не могу», — жалуется один из штурмовиков.
Командиры в свою очередь демонстрируют пренебрежение к своим бойцам.
«Ты предлагаешь командиру роты прикатить тебе колесо и сходить тебя прикатить? Я тебя правильно понимаю? «, — спрашивает один из командиров у раненого солдата.
Оккупанты признают, что людей катастрофически не хватает. На штурм идут все, кого раньше к боям не привлекали.
Затем командир роты жалуется на своих бойцов и добавляет, что «им было сказано, куда идти, и, возможно, их заберут».
«ГУР МО Украины напоминает: каждый российский военнослужащий, не желающий погибнуть в мясных штурмах или быть обнуленным командиром, имеет шанс сохранить жизнь. Для этого нужно написать в бот проекта „Хочу жить“ в Telegram» , — отмечают разведчики.
Напомним, по данным Генштаба, за минувшие сутки российские войска потеряли на фронте 890 человек.
Также ВСУ уничтожили танк, две бронемашины, 40 артсистем, две реактивные системы залпового огня, 64 единицы автотехники врага.
Как сообщали «ФАКТЫ», сегодня ночью украинские дроны ударили по нефтетранзиту россии.
259Читайте нас в Facebook