Пока Меган злится: принцесса Кейт запускает масштабную глобальную миссию после поездки в Италию
Принцесса Кейт после «глубокого вдохновения» от недавнего визита в Италию, который разозлил Меган Маркл, планирует расширить свою работу за рубежом. Как сообщается, принцесса Уэльская попросила свою команду изучить потенциальные международные направления в рамках ее миссии по улучшению развития детей раннего возраста.
Так, во время визита в итальянский город Реджо-Эмилия она узнала о разработанной здесь после Второй мировой войны методике развития ребенка, сообщает Geo.tv.
Источники сообщают, что Кэтрин была поражена тем, что в этой модели особое внимание уделяется творчеству, сообществу и обучению через исследования. Принцесса была настолько вдохновлена увиденным, что обратилась к своей команде с вопросом: «Куда дальше?»
Представитель Кенсингтонского дворца сообщил газете The Times, что этот визит произвел на нее глубокое впечатление и «действительно побуждает команду как можно быстрее определить следующий пункт на карте», чтобы продолжить ее миссию в сфере дошкольного воспитания.
Представитель добавил, что это знаменует начало более масштабной глобальной инициативы под руководством принцессы и ее Центра дошкольного воспитания, направленной на поиск «научно обоснованных подходов к всестороннему воспитанию ребенка — его ума, тела и духа». Специалисты разработали специальную концепцию развития детей раннего возраста, сосредоточенную на исследованиях и поддержке детей с момента зачатия до восьмилетнего возраста.
Среди направлений, которые, по сообщениям, рассматриваются, есть Абу-Даби в Объединенных Арабских Эмиратах.
Ранее стало известно, почему Кейт Миддлтон «заморозила» переговоры с Гарри и Меган, положив конец надеждам на примирение.
Фото: Getty Images
447Читайте нас в Facebook