ПОИСК
Культура и искусство

Таисия повалий ушла из шоу-бизнеса

0:00 22 сентября 2005
Таисия повалий ушла из шоу-бизнеса
Пока народная артистка Украины отдыхает в Турции, ее коллега Николай Басков гастролирует по России

Впервые в этом году народная артистка Украины Таисия Повалий наконец-то поехала отдохнуть. Решила, сколько можно колесить по гастролям и записывать клипы с Николаем Басковым? Кстати, в отличие от своей коллеги, Золотой голос России ездит с туром по стране, зарабатывая большие деньги. Говорят, самый дешевый билет на сольник Баскова в Сибири стоит сто долларов!

Таисия Повалий отдыхает с супругом и продюсером Игорем Лихутой в Турции. «Мы остановились в роскошном пятизвездочном отеле с огромным бассейном и прекрасными ресторанами, — сказал по телефону «ФАКТАМ» Игорь Лихута.  — Решили никого с собой на отдых не брать, провести время только вдвоем. Причем у нас нет планов совершать экскурсии или шопинг. Будем лежать на пляже, загорать и наслаждаться бездельем. Так что Тая ушла из шоу-бизнеса. На время… »

Отдых певицы продлится всего шесть дней. К его окончанию будет готова коллекция новых концертных нарядов от украинских дизайнеров Земсковой-Ворожбит, а также из Милана для Таи пришлют два платья из последней коллекции Кавалли. В одном из них 25 сентября Таисия Повалий будет сниматься в популярной телепрограмме экс-министра культуры России Михаила Швыдкого «Жизнь прекрасна». А в начале октября в Киеве состоится презентация очередного дуэтного клипа Повалий и Баскова на композицию «Ты далеко». Тогда же Николай представит и свою очередную премьеру — песню «Сердце».

РЕКЛАМА

286

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров