ПОИСК
Культура и искусство

В турции во время съемок видеоролика ани лорак сгорела дорогая аппаратура

0:00 10 августа 2005
В турции во время съемок видеоролика ани лорак сгорела дорогая аппаратура
В Анталии популярная певица гоняла на спортивном кабриолете «Корвет»

Очередное видео Ани Лорак решила снимать в популярной курортной зоне Анталии. В солнечной Турции, где температура воздуха достигала 45 градусов, певица напряженно работала. Немного отдохнуть и искупаться в море удалось лишь в конце рабочей недели. Так что Ани Лорак даже не успела надеть все свои новые купальники, приготовленные известным стилистом Анжелой Лисицей специально для съемок клипа на новую песню Каролины «Карсонг». Кстати, эта песня, посвященная автомобилю, войдет в новый альбом певицы, который она планирует выпустить к своему дню рождению, в конце сентября.

Воплотить задуманное Ани Лорак решила с проверенной командой — режиссером Семеном Горовым, снимающим клипы для «ВИА Гры» и Валерия Меладзе, а также прославившимся новогодними мюзиклами «Женитьба Фигаро», «Золушка» и «Сорочинская ярмарка» оператором Алексеем Степановым и стилистом Анжелой Лисицей. Двое суток почти без перерыва кипела работа. Снимали экстремальные поездки на модном авто по турецким дорогам. Каролина, одетая в джинсы и открытую маечку, сама управляла арендованным спортивным кабриолетом красного цвета марки «Корвет». Некоторые кадры снимали на одной из автозаправок. Сколько зевак здесь собралось! Увидев за рулем красивую девушку, водители выворачивали шеи, а байкеры останавливались и просили сфотографироваться. В общем, собралось не менее 600 человек.

На второй съемочный день на площадке было горячо и в прямом, и в переносном смысле. Несмотря на палящее солнце, работали в ускоренном темпе, чтобы вовремя сдать арендованную в Стамбуле аппаратуру. В это же время за восемь километров от гостиницы, в которой остановилась певица и члены съемочной группы, прогремели взрывы. Все мечтали поскорее вернуться домой. Но избежать неприятностей таки не удалось. Дорогая техника не выдержала нагрузки и в самый последний момент взорвалась фейерверком. Благо, никто не пострадал, да и материал для клипа уже был отснят.

Еще Ани Лорак порадовала турецкую публику, знающую из украинских звезд только Руслану, сольным концертом. Несколько тысяч зрителей, собравшихся на открытой площадке на берегу теплого Черного моря, просто визжали от восторга.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1610

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров