ПОИСК
Культура и искусство

Экс-певица группы «виа гра» светлана лобода встретила зиму обнаженной

0:00 3 декабря 2004
Начавшая сольную карьеру артистка сняла свой первый клип

Видеоролик на песню «Черно-белая зима» должен появиться на телеканалах в начале декабря. Дебютный ролик для Светланы Лободы снимал в Киеве известный клипмейкер Алан Бадоев, работающий с Ириной Билык и Веркой Сердючкой. Снимали видео в еще не запорошенном снегом городе. И, как только был отснят последний эпизод, за окнами пошел густой снег.

«Природа как будто почувствовала основную тему моей песни и подарила нам зиму, -- рассказывает Светлана. -- Я снималась в достаточно откровенных нарядах, а в павильоне было очень холодно. В перерывах между съемками приходилось отогреваться горячим чаем, кутаясь в принесенную одним из осветителей шинель. В свете последних событий это напоминало какую-то военную обстановку, и я почувствовала себя солдатом, мобилизованным на любовный фронт».

Танцевальные номера в клипе ставила известный хореограф, работающая с эпатажным режиссером Романом Виктюком, Ольга Семешкина -- дочь известной украинской актрисы Ады Роговцевой. По сюжету клипа Светлана предстанет перед зрителями в нескольких образах. Сначала певица будет роковой женщиной-вспышкой, потом -- юным цветущим созданием. В клипе будет много эротических сцен, в которых Лобода соблазнит чернокожего актера.

Света старалась, как могла, максимально оголяя свое тело. «Надеюсь, поклонники останутся довольны и моей пластикой, и моими формами», -- поделилась сексапильная певица.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
317

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров