ПОИСК
Культура и искусство

В «грехах отцов» знаменитый овод андрей харитонов играет николая ii

0:00 8 октября 2004
Татьяна ИВАНОВА специально для «ТелеФАКТОВ»
В Киеве состоялись съемки первых эпизодов многосерийного «мыла» канала «1+1»

В Киеве запущены в производство первые серии «мыла» «родителей» «Бедной Насти» «Грехи отцов». Снималась сцена торжественного прибытия в город императора Николая II, чью роль в историческом телеромане играет красавец-мужчина, «Овод» советского экрана Андрей Харитонов. После въезда дворцовой свиты через городские ворота съемочная группа на всю ночь закрылась в помещении Национальной оперы, где снималось убийство Столыпина.

Лавры лауреатов «ТЭФИ-2004» за продюсерство сериала «Бедная Настя», видимо, не дают покоя Александру Роднянскому и Александру Акопову. Новый масштабный проект -- «Грехи отцов» -- появится в эфире «1+1» уже в середине октября. Его создатели обещают, что историческая мелодрама, события которой происходят в начале XX века, будет еще грандиознее своей предшественницы.

Принципы работы над новым проектом компании «АМЕДИА» и «Sony Pictures Television» те же, что и над «Бедной Настей»: сегодня -- съемки, завтра -- эфир. От предыдущего телехита новому сериалу досталась и «сладкая парочка»: главные роли сыграют цесаревич Дмитрий Исаев и его фаворитка Наталья Репнина, актриса Екатерина Климова. Надо отметить, что Дмитрию Исаеву старинные наряды идут гораздо больше, нежели модные рубахи скрипача из «Дорогой Маши Березиной». Натурные съемки исторической драмы пройдут в Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде.

Роль Распутина сыграет один из любимых актеров Театра Романа Виктюка Дмитрий Бозин. Появится в картине и знаменитая Наталья Андрейченко в паре с «бригадиром» Павлом Майковым.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
248

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров