ПОИСК
Культура и искусство

Канал ictv запускает новый кулинарный проект с тремя героинями-ведущими

0:00 8 октября 2004

Канал ICTV в ноябре запустит по выходным утреннее получасовое кулинарное шоу с рабочим названием «Деликатесы». «Вкусные» проекты ныне востребованы не только зрителями, но и рекламодателями, поэтому грех было отказываться от такого шоу. Тем более оригинального по исполнению.

Над сценарием работает группа авторов, многие из которых пришли на телевидение из кино. Дело в том, что «Деликатесы» будут не банальным кулинарным шоу с ведущим и гостями в студии, а сериалом с тремя очаровательными героинями-ведущими. Сейчас среди актрис столичных драматических театров проводится кастинг, главное условие которого -- будущие ведущие шоу должны уметь прекрасно готовить.

По сценарию события происходят на кухне-студии, где каждые выходные собираются три подруги детства -- актриса, владелица турагентства и бизнес-леди. Помимо приготовления блюда, героини рассказывают какую-нибудь историю их своей жизни. «Мы хотим создать легкое зрелище, -- поделилась с «ТелеФАКТАМИ» продюсер развлекательных программ ICTV Алла Липовецкая. -- В программе будет две основные линии -- кулинарная и женская. Но, поверьте, для тех, кто интересуется сугубо приготовлением блюд, будет много интересного».

В конце каждой программы ведущие записывают рецепт в свою кулинарную книгу, которая пополняется по мере выхода новых программ. Так что, возможно, телепроект завершится красочным изданием, посвященным секретам кулинарного искусства.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
221

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров