ПОИСК
Культура и искусство

Людмила гурченко в очередном сериале «нового канала» станет тещей

0:00 6 августа 2004
Татьяна ИВАНОВА специально для «ТелеФАКТОВ»

«Новый канал» приступил к работе над сериалом Татьяны Гнедаш, (автора «Завтра будет завтра» и «Небо в горошек») «Поиски любви, или Переполох в высшем обществе». Режиссер фильма -- Олег Гойда, оператор -- Виталий Зимовец, снимавший знаменитый «Бумбараш», композитор -- Владимир Дашкевич, написавший музыку к фильмам «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» и «Зимняя вишня».

На встречу с творческой группой приезжала Людмила Гурченко, давшая свое согласие сниматься сразу после прочтения сценария. Кинодива призналась, что ее покорила роль сильной и мудрой женщины. Людмилу Марковну не смутило даже то, что на сей раз ее партия -- не главная. Гурченко сыграет тещу. Ее зять -- немолодой магнат, овдовевший и решившийся жениться на талантливой молодой художнице Виктории Вишневской, вокруг которой лихо закручивается сюжет. Она молода и желанна. Но в первую брачную ночь суженый умирает, оставив своей жене в наследство немыслимое богатство. В борьбу за деньги вступают дети магната и его теща.

Говорят, одну из главных ролей согласился сыграть знаменитый российский актер Александр Пороховщиков. Правда, контракт с ним пока еще не подписан.

РЕКЛАМА

282

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров