ПОИСК
Культура и искусство

Александр шульгин променял валерию на татьяну овсиенко

0:00 15 октября 2002

На днях бывший муж Валерии Александр Шульгин заявил, что собирается прекратить свою деятельность в качестве продюсера. В России Шульгин считался одним из самых преуспевающих шоуменов. Он работал с «Мумий Троллем», группой «Мечтать», Олегом Митяевым. Пожалуй, самым удачным его открытием была Валерия, неоднократно признававшейся «Певицей года».

В последнее время Александр в качестве композитора и музыкального продюсера работал с Александром Буйновым. Кстати, уже в ноябре, после полугода работы в студии, в свет выйдет новый диск певца.

Теперь же Александр намерен заняться исключительно композиторством. В ближайшем окружении Шульгина говорят, что такое решение было принято им из-за ореола непрофессионализма, сложившегося вокруг понятия «продюсер» в России. «Раз уж у нас так крепко привилась мысль, что продюсеры -- это люди, занимающиеся деньгами и зарабатывающие на эксплуатации артиста, я больше не продюсер!» -- заявил шоумен.

Сейчас Шульгин переключился на творческую деятельность. Как стало известно «ФАКТАМ», идет запись англоязычного альбома Татьяны Овсиенко. Шульгин пишет песни также для двух начинающих певиц. Кроме того, намерен заняться общественной деятельностью.

РЕКЛАМА

Похоже, Шульгин всерьез озабочен тем, что авторы современных хитов куда менее известны, чем Раймонд Паулс, Игорь Крутой или, к примеру, Юрий Антонов лет десять--двадцать назад. Эту несправедливость он и намерен исправить.

Бывшая супруга музыканта певица Валерия совсем недавно ошарашила многомиллионную армию своих поклонников откровенным признанием, что больше не собирается заниматься певческой карьерой. Свою дальнейшую жизнь бывшая поп-дива решила посвятить воспитанию детей.

РЕКЛАМА

645

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров