ПОИСК
Культура та мистецтво

Александр домогаров заменит игоря квашу в программе «жди меня»

0:00 5 серпня 2005
Інф. «ФАКТІВ»

После отдыха на Маврикии российский актер Александр Домогаров (»Королева Марго», «Марш Турецкого») собирается всерьез заняться карьерой на телевидении. Ему предложили стать ведущим программы Первого канала «Жди меня», которая выходит в эфир уже семь лет.

До последнего времени ведущими проекта были актеры Чулпан Хаматова, заменившая на этом посту Машу Шукшину, и Игорь Кваша. Именно Кваша решил не продлевать контракт с программой и заняться лишь театральными ролями. Правда, до середины августа актер еще будет в эфире. Говорят, кандидатура Домогарова изначально была под вопросом. Всем известен довольно конфликтный характер актера. Тем более последнее время он занят личной жизнью  — у него роман с актрисой Мариной Александровой. Именно с ней он побывал на Маврикии, назвав этот отдых прелюдией к свадебному путешествию.

В середине осени собирается выйти на работу и Мария Шукшина, так что Чулпан Хаматовой не придется все время согласовывать графики съемок и гастролей театра «Современник». Что же до Александра Домогарова, то он признался, что готов работать сразу с двумя актрисами и уже давно очень хотел попробовать себя в роли ведущего на телевидении. Тем более столь популярной и полезной программы.

РЕКЛАМА

1087

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів