ПОИСК
Культура та мистецтво

В семье александра малинина ожидается пополнение

0:00 15 листопада 2000
Інф. «ФАКТІВ»

В конце декабря в семье Александра Малинина ожидается пополнение: по прогнозам врачей, супруга Эмма должна подарить певцу двойню.

Эмма и Александр вместе уже почти 12 лет, у каждого из них есть сыновья от других браков, но они уже взрослые, самостоятельные люди и совсем не против, чтобы родители скрепили свой союз рождением ребенка.

Эмма по профессии -- врач-гинеколог и имеет собственную клинику. Но так как в ней нет стационара, семья Малининых решила, что их двойняшки появятся на свет в Центре матери и ребенка. Оказалось, что в семье Эммы у бабушек были двойни.

Несмотря на беременность, Эмма до сих пор работает в своей клинике. Она утверждает, что во время беременности включается своеобразный режим сохранения энергии, и внутренний голос подсказывает женщине, что ей нужно есть, пить, идти ли на работу или полежать.

РЕКЛАМА

Поскольку Александр слишком впечатлительный и только от вида крови при порезе пальца падает в обморок, Эмма решила, что муж на родах присутствовать не будет.

После появления детей на свет Эмма не думает долго засиживаться дома, поэтому собирается выйти на работу через три месяца, оставив малышей под присмотром мамы и сестры, а также помощницы со специальным медицинским образованием.

РЕКЛАМА

260

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів