ПОИСК
Культура та мистецтво

Александр ткаченко исследовал остров крит, а руслана писанка прокатится по европе

0:00 14 липня 2000

«Се ля ви», -- говорят французы. Такова жизнь -- переводят у нас. Как отдыхаем мы с вами, наш дорогой читатель, увы, интересует разве что наших родных и близких (и то не всегда). Зато ГДЕ, с КЕМ и КОГДА проводят свой отпуск знаменитости, почему-то тревожит всех. Считается, что если нам и можно «ударить лицом в грязь» и, махнув на все, закатиться на месяц в село или на дачу, то звездам ни-ни, только за границу. Причем, очень далекую, таинственную и завидную. Чтобы потом в деревне или на даче нам было что обсуждать, кому косточки перемывать. Так вот…

«Э-э-эх, махну-ка я в Сардинию», -- решил генеральный продюсер канала «1+1» Александр Роднянский, и в общем-то никто не может помешать ему сделать это. Потому как желание Роднянского покататься на водном мотоцикле и поплавать с аквалангом недалеко от Аппенинского полуострова очень велико. А еще генеральный продюсер собирается проехаться по Италии на собственном автомобиле (ну не любит он чужих!). Кстати, и личный график экскурсий Роднянского по достопримечательностям древней итальянской цивилизации уже составлен. Так что отдых должен получиться недурственный. Тем более, что именно там воссоединится вся семья Роднянских, поскольку большая ее часть (жена, сын и дочь) живут в Германии.

Руководитель и вдохновитель «Нового канала» Александр Ткаченко уже свой отпуск отгулял. Правда, по обыкновению, длился он всего неделю. Зато как! Семейство Ткаченко -- Саша, жена Таня и 11-летняя дочь Александра -- отдыхали на острове Крит. Говорят, первые дни их буквально преследовали всевозможные цветочные запахи. Но к хорошему быстро привыкаешь, и тогда семейство Ткаченко решило исследовать остров вглубь, благо, пару дней шторм на море достигал шести баллов. Добрались аж до пещеры самого громовержца Зевса. Ну а все остальное время Александр Ткаченко открывал новый для себя вид спорта -- подводное плавание. По свидетельству очевидцев -- жены и ребенка -- преуспел он в этом не хуже, чем в руководстве каналом.

Игорь Слисаренко, ведущий программы «Завтрак с «1+1», разделил свой отпуск на две части. Первые две недели он проведет в Испании, а потом махнет в Крым (ностальгия, знаете ли). По признанию Игоря, отдыхает он пассивно-активно. Первые дни адаптируется в барах, ресторанах и дискотеках. Кто бы мог подумать, что скромный, неженатый Слисаренко на самом деле больше всего любит танцевать под новомодную музыку! Ну а когда натанцуется, идет к морю и… ныряет с аквалангом. Или в крайнем случае садится на водный мотоцикл и мчит куда глаза глядят и на сколько топлива хватит…

РЕКЛАМА

«Подъемщики» с «Нового канала» Маша Ефросинина и Юрий Горбунов будут отдыхать порознь. Маша мечтает поехать к родителям в Севастополь и, наконец, беспрепятственно и неузнанной побродить по его улицам. «Новый канал» еще не дошел до зрителей этого южного города. Погостив у родных и повидавшись с друзьями, Маша как студентка четвертого курса романо-германской филологии Киевского национального университета решила организовать себе языковую практику в Испании. Испанский -- Машина основная специальность. Туда же, в Испанию, поедет и десятилетняя дочь Юры Горбунова, но не с Машей, а с группой школьников. А в это время сам Юра с женой Людой будут отдыхать в родном Ивано-Франковске.

Для Русланы Писанки неважно, ГДЕ отдыхать, главное -- с КЕМ! А вот с этим пока большие проблемы. Дело в том, что этим летом Руслана как заядлая автомобилистка решила с ветерком прокатиться по Европе на собственном авто ( у нее бордового цвета «восьмерка»). Причем, не сама, а большой компанией таких же любителей отдыха на колесах. Но вот незадача -- никак не удается всем одновременно собраться. Тем не менее, Руслана не отчаивается, говорит, что согласна ждать своих товарищей хоть до сентября. А потом все равно поедет. Можно не сомневаться: как Руслана сказала, так и сделает.

РЕКЛАМА

Алла Мазур, ведущая «ТСН», недавно пожалела, что у нее нет дачи, а то бы махнула рукой на все эти Франции, Англии, Италии… Но что делать! Из-за отсутствия собственного надела ей приходится довольствоваться отдыхом в дальнем зарубежье. На этот раз ей предстоит поездка на средиземноморский курорт, в Италию. Конечно, иногда Алла выбирается ненадолго к родителям в деревню, но ведь погода на побережье-то намного лучше… Да и условия не самые плохие. Хотя какая разница, лишь бы отдыхалось хорошо, правда!?

Знаток секса на канале «Интер» Катя Виноградова полна патриотизма и желания отправиться в родной Крым. Причем, не в какое-нибудь одно место, а проехаться по всему побережью, заезжая в гости к друзьям. Благо, их у Кати на Южном берегу Крыма предостаточно. Особенно Катю тянет почему-то в Форос. Может, потому, что в это время там будет отдыхать ведущий «Тайных историй» Дмитрий Харитонов? Как знать… Но Дмитрий клянется, что влекут его в Форос только воспоминания детства: он работал пионервожатым как раз в одном из лагерей Фороса. Кстати, Дмитрий признался, что ему некогда будет заниматься всякими там «глупостями», потому что он будет писать сценарий к криминальному сериалу, это будет что-то среднее между «Ментами» и «Бандитским Петербургом», только на украинский манер. А после того как с отдыхом в Крыму будет покончено, Дмитрий махнет на недельку в Хорватию, в Дубровник.

РЕКЛАМА

Анна Безулик, ведущая «Завтрака с «1+1», проведет отпуск в чисто женской компании. Она и дочь посетят тихий респектабельный курорт Баден-Баден, что в Германии. Подходящая ко всему с полной ответственностью, Анна прислушалась к мнению, что отдыхать на море под палящим солнцем вредно. А потому выбрала отель среди озер. Скромно и со вкусом…

Анатолий Борсюк, ведущий «Монологов», впервые в жизни поедет отдыхать только с женой, оставив двух своих дочерей дома. Он до того переполнен предстоящим отпуском, что называет его вторым медовым месяцем. А провести его чете Борсюков предстоит в знойной Испании. Хотя Анатолий заявил, что ему все равно, куда ехать, лишь бы рядом была его вторая половина. Вот это любовь!

P. S. Не собирается отдыхать Даниил Яневский, занятый подготовкой нового проекта «1+1» -- прототипом российской программы «О, счастливчик!», выходящей на канале НТВ. Хотя на самом деле эту игру придумали американцы и играют в нее во многих странах мира. Виктор Андриенко и Валентин Опалев, «экс-довгоносики», тоже не собираются на положенный отдых. В сентябре они начинают сезон в своем собственном театре, для чего готовят сразу две премьеры. Наверняка кто-то еще из наших телезвезд собирается без продыху работать, но это уже совсем другие истории…

614

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів