ПОИСК
Культура та мистецтво

43-летняя джерри холл выйдет на сцену в чем мать родила

0:00 22 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»
Мик Джаггер в это время будет присматривать за детьми

Весной лондонских театралов поразила голливудская звезда Кэтлин Тернер, воплотившая на сцене незабываемый образ миссис Робинсон из знаменитого фильма «Выпускник». Актриса нашла совершенно новое и сверхоткровенное прочтение легендарной сцены обольщения юного выпускника школы умудренной опытом подругой его матери. Если в старом фильме Энн Бэнкрофт снимала лишь чулки, то Кэтлин Тернер осталась перед зрителями полностью обнаженной.

Произведя фурор, американка отыграла спектакль всего месяц или два. Но зрители требовали продолжения. Режиссеру срочно нужно было искать замену. И тут возникли трудности -- любая актриса с радостью соглашалась на роль миссис Робинсон, но далеко не каждая готова была из любви к искусству устраивать стриптиз в театре. Но, как говорится, свято место пусто не бывает. Режиссер решил рискнуть, приняв неожиданное предложение от бывшей топ-модели Джерри Холл. 43-летняя красавица не имеет никакого сценического опыта, зато в умении демонстрировать обнаженное тело заткнет за пояс кого угодно!

Бывшая жена Мика Джаггера просто мечтает стать актрисой. И «Выпускник» может стать для нее удачным дебютом. Все детали уже обсуждены и согласованы. Так что Джерри выйдет на сцену в самое ближайшее время. Первым, кому она сообщила эту радостную новость, был… Джаггер. Разговаривая с ним по телефону. Холл рассказала о своем участии в скандальной постановке. Услышав это неожиданное известие, Мик громко выдохнул: «Ух!», после чего замолчал на целую минуту. Джерри уже было приготовилась выслушать от него тысячу упреков и возражений, как вдруг Джаггер произнес: «Хорошо, дорогая! Если хочешь, я смогу в дни репетиций и спектаклей посидеть с нашими детьми… » Воистину джентльменский поступок!

РЕКЛАМА

341

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів