ПОИСК
Культура та мистецтво

Валерий меладзе уходит со сцены?

0:00 26 липня 2000
Інф. «ФАКТІВ»

Недавно в московской прессе появилась информация о том, что Валерий Меладзе претендует на звание «Самого экстравагантного певца» в издающейся российской «Музыкальной книге рекордов», аналогу «Книги рекордов Гиннесса». А чтобы полностью соответствовать этому званию, Валерий собирается на год уйти со сцены и появиться в совершенно новом образе.

Cамого Валерия найти не удалось (он на гастролях), поэтому мы попросили прокомментировать этот факт его брата Константина, который живет в Киеве и является автором всех песен Валерия. Оказалось, что мысль уйти со сцены на год у Валерия действительно была, потому что вот уже несколько лет подряд у него очень наряженный рабочий график и трудиться приходится практически без отпуска и праздников. Но поскольку в июне Валерию с женой и старшей дочерью удалось отдохнуть на Кипре, свои планы уйти со сцены он решил перенести на год. Впереди же -- гастрольный тур по России, по южному побережью, сольный концерт в Москве.

Что же касается звания «Самого экстравагантного певца», то Валерий вполне его заслуживает благодаря своей «нормальности», или «традиционности», что нынче в среде поп-исполнителей воспринимается как экзотика. Лишь однажды певца не без труда уговорили сняться в женском наряде в клипе «Мечта».

РЕКЛАМА

382

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів