ПОИСК
Події

Оборудование для шоу дэвида копперфилда доставит в киев «руслан»,вызванный из южной америки

0:00 4 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»

Вчера в Вене всемирно известный маг и волшебник Дэвид Копперфилд продолжил свое восточноевропейское турне. В столице Австрии сын русских эмигрантов Дэвид Коткин даст семь представлений своего нового супершоу «You», с которым потом отправится в Киев. А уже отсюда великий фокусник со всем эскортом и оборудованием поедет в Москву, где даст пять представлений в пятнадцатитысячном зале «Олимпийский».

Впервые в Киев приезжает суперзвезда такого уровня, как Дэвид Копперфилд. Недавно он вошел в пятерку самых высокооплачиваемых людей в мире. Уже вовсю идет подготовка к приему звезды такого уровня. Для перевозки семи фур с оборудованием из Вены в Киев специально из Южной Америки был доставлен «Руслан». 6 декабря он приземлится на аэродроме в Гостомеле, и, как только оборудование доставят в Киев, во Дворце «Украина» начнется его монтаж, который продлится 20 часов. С Копперфилдом специальным самолетом прилетят 60 технических специалистов и 15 особо приближенных к магу и волшебнику. В аэропорту Борисполя их будут встречать два 600-х «Мерседеса» -- для родителей Копперфилда и его продюсеров. Для самого же мага подадут девятиметровый «Стреч-линкольн» черного цвета. Специальный эскорт сопровождения с охраной и, как положено, мотоциклами будет сопровождать кортеж на всем пути следования из Борисполя в Киев.

Вся команда Копперфилда и сам Дэвид поселятся в столичной гостинице «Днепр», где забронировано пять этажей. Райдер (требования артиста к принимающей стороне) мага и волшебника еле-еле поместился на пятнадцати страницах. Хотя организаторы утверждают, что ничего необычного и неосуществимого в нем нет. Технический персонал будет питаться в ресторане Дворца «Украина». Какому из ресторанов выпадет счастье принимать Дэвида Копперфилда, пока не известно. Говорят, между столичными ресторанами объявлен тендер на лучший прием заморского гостя.

Как известно, концерты Дэвида Копперфилда состоятся 7 и 8 декабря. В качестве рождественского подарка организаторы гастролей ТК «Интер», НПО «Поверхность», Swan Grey решили сделать еще один концерт 8 декабря в 16. 00. Билеты на этот концерт значительно дешевле, чем на вечерние. Не дороже 3 500 гривен. Но чего не сделаешь, тем более не отдашь, чтобы увидеть человека, который умеет летать…

РЕКЛАМА

P. S. Существует предварительная договоренность с организаторами гастролей Дэвида Копперфилда о том, что он приедет в редакцию газеты «ФАКТЫ» на прямую линию с ее читателями. Мы ждем последнего подтверждения от самого мага. Как только согласие будет получено, мы сразу же сообщим о времени проведения прямой линии. Так что, уважаемые читатели, следите за нашими публикациями и готовьте интересные вопросы самому загадочному человеку на Земле.

РЕКЛАМА

408

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів