ПОИСК
Події

Госавтоинспекция сообщает:

0:00 7 грудня 1999
Інф. «ФАКТІВ»
За выходные дни в Киеве зарегистрированы 20 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 22 человека получили травмы.

В воскресенье в 15. 45 на улице Сырецкой в Подольском районе автомобиль ВАЗ-2101 сбил 10-летнего мальчика, который был госпитализирован в Институт нейрохирургии. Ведется следствие.

В 16. 40 на пересечении улиц Драйзера и Закревского в Ватутинском районе автомобиль ВАЗ-2109 сбил двух пешеходов -- 17-летних девушек, которые в результате происшествия оказались на больничных койках. Еще двое пешеходов -- 21-летний парень и мужчина в возрасте приблизительно 30 лет, личность которого не установлена, были сбиты неизвестным автомобилем в 23. 40 на пересечении улиц Ревуцкого и Тростянецкой в Харьковском районе. Один из них находится в тяжелом состоянии. Все пострадавшие госпитализированы в больницу скорой помощи. Ведется розыск скрывшегося с места происшествия водителя.

Зарегистрирован один угон автотранспорта -- в Ленинградском районе владелец лишился автомобиля ВАЗ-2108. В течение двух дней сотрудниками ГАИ были найдены пять угнанных ранее автомобилей: БМВ (угнан неделю назад в Харьковском районе), ВАЗ-2104 (разыскивался в течение четырех месяцев по Киеву), ВАЗ-2102, М-412 и «Ситроен» (найдены в день угона).

За управление транспортом в нетрезвом состоянии задержаны 56 водителей.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
378

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів