ПОИСК
Культура та мистецтво

Ирина Билык подарила голливудскому актеру Жан-Клоду Ван Дамму ключи от квартиры в центре Киева

0:00 7 вересня 2010
В столице Украины прошел финал 20-го, юбилейного, конкурса «Мисс Украина»

Самую красивую девушку в Украине должны были выбирать еще весной. Но организационные моменты и новый владелец конкурса «Мисс Украина» Александр Онищенко перенесли финал на осень. 20-й, юбилейный, отбор красавиц обещал стать заметным событием для страны. По крайней мере для ее светской жизни. В Украину обещали привезти Пэрис Хилтон и Еву Лонгорию. Увы, ни первая, ни вторая в Киеве не появились. У самой знаменитой блондинки в мире оказались проблемы с американской полицией, а Ева предпочла съемки в рекламном ролике известного косметического бренда. В спешном порядке организаторы конкурса произвели замену звезд. Возглавила жюри «Мисс Украина» итальянская киноактриса Орнелла Мути. Ее коллегами в жюри стали не менее знаменитые Памела Андерсон, Элизабет Херли и Жан-Клод Ван Дамм.

Финал «Мисс Украина» задержали ровно на час. Говорят, виной всему заморские гости, оказавшиеся на редкость капризными. Особенно «постаралась» Памела Андерсон, заявившая, что не сдвинется с места, пока ей не доставят дорогущую аювердическую косметику из Индии. Дескать, только омолодившись с помощью этих чудо-средств, она сможет появиться на людях. 43-летняя секс-бомба (»Спасатели Малибу») прилетела в Киев с Гаити в компании менеджера. Она провела в столице всего сутки. Выбрав «Мисс Украину», уже рано утром улетела в Америку. Говорят, организаторам гонорар Памелы обошелся в несколько десятков тысяч долларов. Орнелла Мути пожаловала в столицу с молодым бойфрендом. Итальянская кинодива, никогда не менявшая каштановый цвет волос, вдруг стала блондинкой. Орнелла была скромна в своих желаниях. Прилетев, она с другом уединилась в роскошном номере отеля, потребовав, чтобы там непременно была ванна-джакузи. Модель и актриса Лиз Херли, известная долгим романом с Хью Грантом, прилетела в Украину с супругом — индийским миллиардером Аруном Найяром. А Жан-Клод Ван Дамм вновь засветился в компании своей украинской подруги Алены из Кривого Рога. Парочка остановилась в одной гостинице и большую часть времени потратила на шопинг.

За титул самой красивой девушки в 2010 году боролись 26 конкурсанток. Две недели накануне финала они с утра до вечера репетировали свои выходы на сцене Дворца «Украина». Вести юбилейный конкурс доверили российской телезвезде Ивану Урганту и украинской певице Вере Брежневой. Благодаря известному острослову Урганту вечер не казался мучительно долгим и скучным. Да еще и развеселила собравшихся Ирина Билык. Открыв финал «Мисс Украина» и спев вместе с Ольгой Горбачевой хит «Я люблю его», она со сцены призналась в любви Ван Дамму и… подарила ему ключи от квартиры. «Это апартаменты в центре столицы, — сказала Ира.  — Можете в любое время туда приходить… » Растроганный Ван Дамм тут же выскочил на сцену с букетом цветов, расцеловал Билык и с удовольствием спрятал ключики в карман…

Выходы конкурсанток в купальниках и коктейльных платьях чередовались с выступлением звезд. В столицу на финал прилетел известный британский певец Крис Норман. Гостей развлекали Вера Брежнева и Аня Седокова.

РЕКЛАМА

Шестерке финалисток пришлось отвечать на вопросы жюри, только после этого была определена тройка победительниц. Первой вице-мисс стала Наталья Ситникова (Краматорск), второй вице-мисс — Юлия Стратегопуло (Винница). Корону королевы красоты стоимостью 250 тысяч евро, 25 тысяч долларов и новенькое авто получила 21-летняя студентка из Одессы Екатерина Захарченко. «Я просто в шоке!» — смогла лишь выговорить стройная шатенка, с трудом сдерживая слезы. Корону ей вручали Орнелла Мути и победительница прошлого года Евгения Тульчевская из Днепропетровска. Мути со сцены не произнесла ни слова. Зато была словоохотлива на вечеринке в честь конкурса красоты. Светский прием состоялся сразу после финала в одном из модных ночных клубов столицы. Правда, там так и не появились Памела Андерсон и Жан-Клод Ван Дамм. Все остальные гости веселились с удовольствием, слушали Криса Нормана и наслаждались украинским гостеприимством. Собравшихся угощали семгой, фуа-гра, тигровыми креветками и черной икрой. Для вечеринки было заказано 25 килограммов этого дорогущего деликатеса! «Я уже второй раз в Киеве и в восторге от вашего города!» — растрогавшись, призналась Орнелла Мути…

 

РЕКЛАМА

Счастливый Жан-Клод Ван Дамм выскочил на сцену с букетом цветов, расцеловал Ирину Билык и с удовольствием спрятал подаренные певицей ключики в карман

 

РЕКЛАМА

Самой красивой девушкой Украины стала 21-летняя одесситка Екатерина Захарченко, выступавшая под номером 10

 

Итальянская кинозвезда Орнелла Мути приехала в Киев с бойфрендом, который моложе актрисы на 11 лет

 

Памелу Андерсон сопровождал в поездке ее менеджер. В столице Украины американская секс-бомба пробыла всего сутки

1764

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів