ПОИСК
Інтерв'ю

Надежда Мейхер: «Хотелось бы, чтобы меня похвалил кто-нибудь авторитетный в мире искусства»

14:49 7 квітня 2011
Солистка «ВИА Гры» стала ведущей новой программы канала СТБ «Невероятная правда о звездах»

Одна из первых солисток группы «ВИА Гра», сексапильная брюнетка Надя Мейхер, вновь вернулась на телевидение. Несколько лет назад, когда Надя покинула группу, она уже пробовала свои силы в качестве ведущей «Невероятных историй любви» на канале СТБ. Правда, расставание с «ВИА Грой» было недолгим. Мейхер вернулась на сцену и сменила имидж. Теперь в жизни жгучей брюнетки есть и музыка, и телевидение. С недавних пор Надя стала ведущей нового проекта СТБ «Невероятная правда о звездах»…

«Перед камерой я совершенно спокойна, можно сказать, отдыхаю»

 — Надя, значит, слухи об изменении старого состава группы «ВИА Гра» имеют под собой почву?

 — Да что вы! Ничего подобного. Я продолжаю работать в группе и никуда не собираюсь уходить. Просто получила предложение поработать на СТБ и согласилась. Мне интересно телевидение. К тому же я была ведущей программы «Невероятные истории любви» и в новом проекте мне не пришлось заново знакомиться с творческой группой. Получается, вернулась к давним знакомым, с которыми всегда было легко и просто.

 — И как теперь собираетесь совмещать гастроли и запись программы?

РЕКЛАМА

 — Но ведь мне удавалось участвовать в проекте «Лед и пламень» и успешно гастролировать. Потом был еще проект «Зiрка + зiрка»… Так что я совершенно спокойно себя чувствую, можно сказать, даже отдыхаю перед камерой. Вот если бы предложили вести передачу, например, в Москве, городе с чужой энергетикой, я бы серьезно подумала. Хотя, если бы тематика программы не понравилась, я бы отказалась вести шоу и на украинском телевидении. Но с «Невероятной правдой о звездах» все совпало… Тем более что у меня такой обаятельный соведущий — Григорий Решетник. Коммуникабельный и очень чувствительный. С Гришей было легко еще на пробах.

 — Ваш режим дня сильно пострадал из-за нового проекта?

РЕКЛАМА

 — Честно говоря, у меня всегда был нестабильный распорядок. Сегодня дома, а завтра могу куда-то улететь. Уже год у меня практически нет свободных дней.

 — А если бы случилось чудо…

РЕКЛАМА

 — И они наступили?! О, я бы нашла, чем себя занять. Это зависит от того, чего просят мои тело и душа в определенный момент. Могу просто смотреть телевизор или спать до обеда. Нравится также взять фотоаппарат, выехать на природу и фотографировать (это мое новое увлечение). Недавно купила холсты и краски. Теперь мы с сыном Игорем рисуем. Чем не отдых?

«Есть предчувствие, что выпущу еще один сборник стихов»

 — Значит, занятие литературой после первого сборника стихов вас больше не увлекает?

 — Я не писатель и не собираюсь уходить в литературу. Впрочем, на телевидение тоже. Не стану также и фотографом. Это все увлечения, то, в чем хочется развиваться. Основная моя профессия — певица. Так что писать книги не буду. А стихи — это эмоции, которые могу и не выставлять на всеобщее обозрение. Правда, есть предчувствие, что таки выпущу еще один сборник… Мои стихи — это зов души, порыв, для которого необходимо время. Пока его нет. Но в душе теплится надежда, что в будущем меня опять посетит вдохновение, и я воплощу в реальность свои мысли, выпустив второй сборник стихотворений и аудиокнигу…

 — Последнее время все отмечают, что вы заметно похудели.

 — Ну, это уже дело вкуса (смеется). Кто-то считает, что я в отличной форме, другие говорят, что слишком худая… Когда хорошее настроение, чувствуется энергетический подъем, для меня это самая лучшая форма, независимо от того, худая я или кровь с молоком. Хотя, конечно, существует определенный вес тела, в котором мне комфортно. Сейчас чувствую себя великолепно. Знаете, для женщины (надеюсь, и для мужчины) хорошая внутренняя и внешняя форма — прежде всего состояние любви. Может быть, не к одному человеку, а к миру вообще. Но если любовь появляется к кому-то конкретному, да еще и взаимная — это и есть счастье.

 — Говорят, недавно вы тайно расписались со своим другом — российским бизнесменом, который ради вас переехал в Киев.

 — Нет, мы с Михаилом еще не расписаны, и он пока не уезжал из Москвы. Но мы оба очень хотим, чтобы наше совместное жилье было в Киеве.

 — А что самое невероятное слышали о себе в последнее время?

 — Ничего из того, что хотелось бы услышать.

 — Хотелось бы что?

 — Наверное, что-то связанное с моим творчеством. Чтобы кто-нибудь авторитетный в мире искусства меня похвалил… Поскольку подобного не случилось, значит, я этого пока не заслужила. Но придет время, когда я буду уверена в себе на 120 процентов, и тогда уже не буду нуждаться в похвале.

841

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів