ПОИСК
Культура та мистецтво

Ирина мерлени: «иногда колено смещается, и тогда я не могу разогнуть ногу. Но танцы не брошу ни за что»

0:00 25 березня 2009
Популярный проект «Танцую для тебя» покинула очередная пара — Катя Осадчая и Андрей Крысь

Темой минувшей программы «Танцую для тебя» (»1+1») стали ретротанцы. Участники шоу кардинально меняли свои образы: использовали парики, мальчики становились девочками. Только Маричка Падалко с Александром Кочкиным и Катя Осадчая с Андреем Крысем снова были в украинских костюмах. Обе пары попали на дуэль. «У меня возникло ощущение, что мы из другого времени, — смеется Катя.  — Все уже в ретронарядах, и только мы с Маричкой — в украинском». Маричка пришла на программу с температурой 39 градусов, у нее даже голос осип от болезни. Две ночи подряд ведущая «1+1» вызывала домой «скорую». Сперва для сына, потом для дочки — у детей высокая температура. После этого и сама Падалко слегла. Но танцевать не прекратила, даже выиграла дуэль с большим отрывом.

- Елена Коляденко написала, что ее удивил наш украинский танец, она отправляет sms и болеет за нашу пару, — говорит Катя Осадчая.  — А Вера Брежнева призналась на украинской Неделе моды, что так не волновалась даже тогда, когда стояла на звездном льду в Москве. Мы с Андреем собирались на следующей программе танцевать индийский танец в эфире… Но так случилось, что вышли из проекта и… летим в Индию. Теперь будем исполнять индийские танцы там.

Ирина Мерлени стала на один вечер брюнеткой и Эллочкой-людоедкой. Травмированное колено еще беспокоит, но она решила не обращать на это внимание, танцевала с забинтованной ногой. Повязку специально закрасили, чтобы ее не было заметно.

- Иногда колено заскакивает, смещается, — сознается спортсменка.  — Тогда не могу разогнуть ногу. Но танцы не брошу ни за что. Я колено понемножку вправляю.

РЕКЛАМА

Алена Шоптенко и Василий Бондарчук стали лидерами программы. А самыми стильными признали Настю Каменских с пузырем из жевачки и Диму Дикусара. Как заметила член жюри Ольга Герасимьюк, именно таких молодых людей в советские времена и забирали в милицию.

- Уже человек двадцать сказали, что я во время ретротанцев был похож на главного героя фильма «Стиляги», — говорит Дима.  — Эту картину я не видел, но теперь обязательно посмотрю. Самому интересно. Мы хотели сделать больше акробатических трюков, но, к сожалению, у меня остаются проблемы со спиной…

РЕКЛАМА

В конце программы были названы пары, попавшие на дуэль. По второму разу в числе дуэлянтов оказались Маричка Падалко и Олеся Жураковская.

РЕКЛАМА

1133

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів