ПОИСК
Культура та мистецтво

Актриса елена захарова закрутила роман с тремя мужчинами сразу

0:00 4 вересня 2009
Інф. «ФАКТІВ»
Рыжеволосая звезда сериала «Кадетство» сыграла две главные роли в фильме «Принцесса и нищенка»

7 сентября в 21. 30. на телеканале «Интер» состоится премьера сериала «Принцесса и нищенка». Я попросила рассказать Елену Захарову о фильме и о том, как ей удалось так легко вжиться в два разных образа.

- Елена, расскажите о своей роли.

- Я играю двух героинь. Инга — богатая хозяйка клуба, ресторана и караоке-бара. У нее муж — миллионер, его играет Сергей Астахов. Алена работает воспитательницей в детском доме. Она в одиночку тащит на себе семью, потому что ее супруг (актер Владимир Яглыч) — разгильдяй. В результате аварии Инга с Аленой меняются местами, ничего не помня о прошлой жизни. И самое интересное, что их мужья совершенно не замечают подмены.

- Ваши героини такие разные — полные противоположности. Было тяжело перестраиваться с одной роли на другую?

РЕКЛАМА

- Конечно, по характеру мне ближе покладистая Алена. А Ингу играть было тяжело, она резкая, стервозная. А я, в принципе, не привыкла разговаривать с людьми грубо, в приказном тоне. С другой стороны, она уверена в себе, за словом в карман не лезет — и в этом мы похожи. Но признаюсь честно, Ингу все-таки играть было интереснее.

- А как вы получили эту роль?

РЕКЛАМА

- На обе роли в сериале сначала утвердили другую актрису — Марию Голубкину. Но Маша в это время снималась в «Деревенской комедии» и никак не могла вырваться на площадку «Принцессы и нищенки». И тогда роли Алены и Инги предложили мне. Я в это время была в Турции. Когда раздался звонок по мобильному, даже не знала, как реагировать на это предложение. Но мне вдруг все друзья и знакомые стали слать sms, расхваливая сценарий «Принцессы и нищенки». В результате я согласилась.

- По сценарию у вас романтические отношения с тремя мужчинами, приятно было ощущать столько мужского внимания?

РЕКЛАМА

- О, да! Пришлось целоваться со всеми тремя — у меня же два мужа и один любовник! (Смеется. ) Но чисто по-женски признаюсь, что массу положительных эмоций я получила не столько от ухаживания таких прекрасных мужчин, как Сергей Астахов, Володя Яглыч и Михаил Дорожкин, сколько от обилия нарядов, которые мне пришлось примерять. Переодеваться и гримироваться приходилось несколько раз в день — это было увлекательно. Алена — девушка скромная, носит джинсы и рубашки, но зато Инга — красивые платья, туфли на высоких каблуках — все то, что я люблю в обычной жизни. Но в защиту Алены скажу — что крашусь я крайне мало, как и эта моя героиня.

- А что для вас на съемках было, скажем так, не очень приятно?

- Это знакомство с коммунальной квартирой. Поначалу я была в шоке — казалось, попала в фильм ужасов! Ведь я никогда не жила в коммуналке — а тут оборванные стены, разбитый унитаз, плюс еще не совсем дружелюбная «массовка» в виде настоящих жильцов квартиры. Очень тяжело проходили съемки в детском доме в Мытищах (по сценарию там работает Алена). Меня поразило, что на сто человек там приходится лишь восемь настоящих сирот. У остальных есть родители, но они лишены родительских прав. Мне очень грустно вспоминать об этом. И я искренне хочу, чтобы в жизнь этих детей вмешались высшие силы, как в кино, чтобы все у них повернулось к лучшему.

Смотрите сериал «Принцесса и нищенка» на телеканале «Интер» с 7 сентября, с понедельника по четверг, по 2 серии сразу.

512

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів