ПОИСК
Україна

Внучка композитора николая мозгового женя стала ведущей новогодних елок во дворце «украина»

0:00 12 січня 2008
Целый месяц за кулисами главной площадки страны жили верблюды, лошади, козы и даже львенок

Завтра во Дворце «Украина» пройдет последний концерт «Новогодние приключения». Главная елка по количеству зрителей и артистов, участвовавших в ней, стала одним из самых грандиозных шоу. Для новогоднего представления, которое шло по нескольку раз в день во время школьных каникул, было пошито около трех тысяч костюмов! Причем над ними трудились мастерицы не только в Киеве, но и в Ивано-Франковске. А декорации для красочного спектакля заняли три фуры!

Главным режиссером елки в «Украине» стала супруга композитора Николая Мозгового Виолетта. А роль одной из ведущих шоу — девочки Оксаны — исполнила их внучка — 9-летняя дочь Алены Мозговой и Александра Пономарева Евгения. «Я совершенно не устала, — призналась Женя.  — Мне очень нравилось, что могу каждый день общаться с огромным количеством детей, веселить их и дарить хорошее настроение».

Основное действо праздника было организовано силами цирка «Кобзов». Месяц за кулисами Дворца жили верблюды, кони, буйвол, пони, козы, собаки и даже маленький львенок. Специально для них возле сцены были поставлены клетки и вольеры с сеном. По утрам животных приводили в порядок и кормили по особой диете. На шоу была задействована специальная компьютерная графика, лазеры, снежные эффекты, пиротехника и около десяти тысяч литров мыльных пузырей!

РЕКЛАМА

416

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів