ПОИСК
Культура та мистецтво

Победительница конкурса «мисс киев» от волнения не могла даже вспомнить имя премьер-министра нашей страны

0:00 23 лютого 2008

Вице-мисс конкурса «Мисс Киев» стала 19-летняя Дарья Овчарова, а самой красивой девушкой Киева была признана 22-летняя студентка Оксана Островская. Члены жюри, которое возглавила президент национального конкурса «Мисс Украина» Лилия Кузнецова, выбрали ее из 26 участниц. Оксана будет представлять Киев на конкурсе «Мисс Украина-2008», который состоится в апреле. Состязание красавиц организаторы превратили в яркое шоу с аукционом: продавали автографы голливудских звезд. Росчерк пера актрисы Шэрон Стоун обошелся тайному поклоннику в полторы тысячи евро, автографы Джулии Робертс и Ричарда Гира пошли с молотка за две тысячи 500 евро, а подписи актеров, сыгравших агента 007, «потянули» на четыре тысячи евро.

Девушки выходили на сцену в нарядах от известного дизайнера Ирины Каравай, купальниках, деловых костюмах и вечерних платьях. Пока красотки меняли одежду, гостей развлекали отечественные звезды. Свои вокальные данные продемонстрировал танцор Дмитрий Коляденко, которого ведущие вечера Юрий Горбунов и Андрей Доманский назвали украинским Леонтьевым. Порадовала зажигательным выступлением Верка Сердючка, исполнившая свои новые песни «Эссен» и «До, ре, ми». «Проще я уже не могу», — оправдывалась звезда.

 

 

Неожиданно в холле «FreeДома» появилась «Мисс Украина-Вселенная-2006» Инна Цимбалюк. Она почему-то предпочла это мероприятие более близкому для нее шоу — «Мисс Украина-Вселенная-2008», проходившему в это же время буквально в двухстах метрах от концерт-холла — в столичном «Альта-центре»

23s07 dvoe.jpg (18647 bytes)  

Президент национального конкурса «Мисс Украина» Лилия Кузнецова (справа) и известный фотограф Вита Кин в первую очередь оценивали обаяние участниц и их умение себя преподнести

 

Член жюри Дмитрий Коляденко ни на секунду не расставался со своим кожаным чемоданом. Время от времени танцор и телеведущий, а теперь уже и певец, рылся в нем, доставая то духи, то зеркальце…

23s07 Kolyadenko.jpg (21325 bytes)
23s07 Sumska.jpg (16109 bytes)  

Среди участниц конкурса была и дочь известных актеров Евгения Паперного и Ольги Сумской. Антонина Паперная выступала под N 6. Девушка достойно отвечала на каверзные вопросы ведущего и прошла в десятку финалисток. Из зала за дочерью наблюдала ее известная мама — Ольга Сумская

 

На конкурсе были замечены и представители политической элиты. Дочь Александра Мороза Руслана пришла под руку с мужем-бизнесменом Давидом. Появилась также дочь Владимира Литвина Елена. Она была с подругой, так как недавно развелась со своим мужем Дмитрием, с которым состояла в официальном браке четыре с половиной года

23s07 Moroz.jpg (17795 bytes)
23s07 miss.jpg (21822 bytes)  

«Мисс Киев» Оксана Островская (рост 181 сантиметр, «стратегические» параметры 87-62-91) учится на первом курсе в экономическом вузе, получает второе высшее образование. Правда, имя премьер-министра нашей страны девушка, видимо, от волнения, не вспомнила. «Я очень рада своей победе, — сказала Оксана «ФАКТАМ» после церемонии.  — Не ожидала этого. У меня просто нет слов. Буду стараться победить и на конкурсе «Мисс Украина»

 

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

2552

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів