ПОИСК
Культура та мистецтво

Любовь успенская взялась продвигать в америке новый альбом виктора павлика

0:00 14 березня 2008
Впервые за двадцать три года сольной карьеры популярный певец запел шансон

Новый альбом популярного певца «Унесенные любовью» стал неожиданностью не только для его поклонников, но и для самого Виктора Павлика. Ведь впервые за свою карьеру Павлик запел шансон, да еще на русском. Раньше заслуженный артист Украины исполнял песни исключительно на родном языке. Поэтому релиз альбома Виктор планировал только в России и странах СНГ. На успех диска в Украине даже не надеялся. Но альбом, главными хитами которого стали песни «Город зеленого цвета» и «Перелетная птица», популярен и на родине певца. «Сейчас идет война между двумя украинскими и российскими рекординговыми компаниями, которые хотят продавать этот альбом, — сказал Виктор Павлик «ФАКТАМ».  — Я жду, кто предложит более выгодные условия».

Пока ведутся переговоры менеджмента певца по продвижению творческого эксперимента Виктора Павлика. Планируются его дуэты с известными исполнителями шансона Михаилом Шуфутинским, Гариком Кричевским, Любой Успенской. Говорят, именно она решила стать сопродюсером нового альбома. И продвигать его даже в Америке, где постоянно живет.

 — Мы с Любой подружились на ее дне рождения, куда меня пригласили в качестве певца, — рассказал Виктор Павлик.  — Специально для нее я приготовил красивую лирическую песню «Унесенные любовью». Любе очень понравилось. Мы стали больше общаться, советоваться. Не раз встречались и на ее киевских концертах. Со временем насобиралось песен на целый альбом.

Презентация альбома планируется в конце марта в Москве. Помочь с организацией праздника вызвался друг Виктора Павлика — популярный певец Николай Трубач, с которым, кстати, они тоже записали песню. В Белокаменной с нетерпением ждут украинской презентации с фуршетом — украинской водкой, салом и солеными огурчиками. Даже Алла Пугачева изъявила желание почтить сие мероприятие своим присутствием.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
416

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів