ПОИСК
Культура та мистецтво

Ведущий программы «агенты влияния» артем шевченко: «наша передача — телевизионная скорая помощь, которая ищет выходы из конфликтных ситуаций»

0:00 21 березня 2008
На «Интере» состоится премьера проекта журналистских расследований

В понедельник на канале «Интер» выйдет премьера проекта журналистских расследований — программа «Агенты влияния». Идея подобной передачи уже давно обсуждалась руководством канала, а воплотить ее в жизнь удалось при помощи известного журналиста Артема Шевченко. Он и станет ведущим нового проекта.

 — Меня всегда привлекали истории, рассказывающие о том, что скрыто за размеренным ходом жизни, — признался Артем Шевченко «ФАКТАМ».  — Новый проект — это постоянный поиск справедливости: в быту, отношениях между людьми и государством. С одной стороны, наш проект — телевизионная скорая помощь, которая ищет выходы из острых конфликтных ситуаций. С другой — жесткая игра на грани фола.

Программа строится на провокациях, съемках скрытой камерой и эксклюзивной информации. Артем Шевченко выступает в роли эдакого частного теледетектива. Журналисты проекта будут менять внешность, перевоплощаться, разоблачая мошенников. Одна из журналисток несколько недель проработала продавщицей в супермаркете, снимая все то, что остается невидимым для покупателей. Репортеры «Агентов влияния» собираются разобраться с кражами багажа в аэропорту, расследовать врачебные и судебные ошибки, загадочные смерти.

РЕКЛАМА

430

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів