ПОИСК
Культура та мистецтво

Филипп киркоров: «в европе ани лорак очень хорошо принимают и обещают поставить ей наивысшие оценки»

0:00 18 квітня 2008
Звездный продюсер нашей певицы даже отменил празднование собственного дня рождения, чтобы больше времени уделить подготовке к «Евровидению» своей подопечной

Вернувшись из гастрольного тура по Америке, Филипп Киркоров продолжит свои выступления в Москве. В шоу под названием «На бис!» вошли самые известные хиты народного артиста. Только с 15 по 30 апреля в московском Театре оперетты у Киркорова состоится 13 сольных концертов. Затем Филипп планировал немного расслабиться и отдохнуть в Крыму. В одной из пятизвездочных гостиниц, расположенной на берегу моря, 30 апреля популярный певец собирался в компании друзей отметить свой 41-й день рождения. Был у него намечен и сольник в Ялте. Но в последний момент Филипп передумал и все отменил, несмотря на то, что номера для него и гостей уже были забронированы и даже выбраны блюда в ресторане.

Планы народного артиста России нарушила наша голосистая звезда Ани Лорак, которую Киркоров взялся готовить к «Евровидению». Раз в неделю Каролина вместе с балетом летает в Москву на репетиции.

 — Ани должна выступить не просто профессионально, а идеально, чтобы никто не смог нас ни в чем упрекнуть, — сказал Филипп Киркоров «ФАКТАМ».  — Для меня это вопрос принципа. Я очень хочу, чтобы Каролина победила. У нее есть потенциал. Сейчас Лорак ездит по Европе. Ее хорошо принимают и обещают поставить наивысшие оценки!

Каролина уже побывала в Прибалтике, Болгарии, на Мальте и Кипре, готовится к поездке в Лондон. Одна из самых известных радиостанций в мире Capital Radio призывает голосовать за Ани Лорак и ее песню «Shady Lady». Эту композицию, написанную Филиппом Киркоровым, назвали лучшей из сорока. «Она покорила наши сердца сложным вокалом и взрывной энергетикой», — пишут англичане и призывают всех своих слушателей голосовать на «Евровидении» в Белграде за Украину. Эта новость мгновенно облетела весь интернет не только в Англии, но и по всей Европе, став настоящей сенсацией.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
320

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів