- 12:56 Дуже схожа на Бреда Пітта: у мережі з’явилися нові фото старшої біологічної доньки актора
- 12:20 «Я не впевнений у їхній перемозі»: коментатор «Євробачення» Тимур Мірошниченко про гранд-фінал конкурсу
- 12:07 Спіймаєте хвилю успіху: як знаки зодіаку вже скоро купатимуться у достатку
- 11:53 Вологі мрії кремля: які ультиматуми виставили росіяни Україні в Стамбулі
- 11:46 Дружина — краще, ніж рідня? Принц Гаррі і Меган підтримали Брукліна Бекхема та Ніколу Пельтц у протистоянні з батьками
- 11:23 Зовсім не хоче миру: у Європі розкритикували путіна через неявку на переговори
- 10:56 Просто магічне «вариво»: варення з соснових шишок — дуже корисне та смачне
- 10:38 Помер знаменитий футболіст, який грав на двох чемпіонатах світу і забивав Англії
- 10:24 Знайшла «по нюху»: Христина Орбакайте розповіла, як шукала у Берліні парфуми «Kristina»
- 09:56 Кабмін змінив розрахунок «радянського» стажу для пенсій: що відомо
- 09:26 Жир, нагар та бруд відлітають на очах: додати всього дві ложки й скляні кришки стають як нові
- 08:55 Окупанти розстріляли рейсовий автобус на Сумщині та били по мирних містах України: є загиблі та поранені
В Николаеве из троллейбуса на ходу выпала женщина с грудничком в коляске (фото, видео)

Среди бела дня, 25 апреля, в Николаеве на проспекте Героев Украины из троллейбуса выпала молодая мама с грудным ребенком в коляске. Ранее из переполненной маршрутки в Шепетовке Хмельницкой на ходу выпала пассажирка и впала в кому. А в Харькове пассажир выпал из маршрутки из-за того, что дверь неожиданно открылась на ходу.
В Николаеве же троллейбус маршрута № 9 остановился рядом с супермаркетом «Метро», из него выходили пассажиры. В тот момент, когда выходила женщина с детской коляской, троллейбус начал движение. Молодая мама упала на асфальт, а коляска перевернулась. 10-месячный ребенок был пристегнут, однако сильно ударился и начал кричать.
Как сообщили «Новости-N», водитель троллейбуса извинилась перед пассажиркой и просила не вызывать полицию. Однако и полицию, и скорую помощь на место происшествия все-таки вызвали. Водитель и кондуктор недоумевали, как такое могло произойти. По их словам, было обычное предупреждение о том, что двери закрываются, а того, что еще кто-то выходит, они не видели. И никто из пассажиров не крикнул, что еще не все вышли.
Как сообщили «ФАКТАМ» в управлении охраны здоровья Николаевской облгосадминистрации, серьезных травм пострадавшие мама с ребенком, к счастью, не получили. В областной детской больнице маленькой девочке поставили диагноз «ушиб мягких тканей». Какое-то время она будет под амбулаторным наблюдением педиатра.
В областном управлении полиции сообщили, что составили протокол для привлечения водителя к административной ответственности.
Ранее под Киевом 15-летняя девушка выпала на ходу из маршрутки. Также в Кривом Роге из маршрутки на ходу выпал ребенок.
2730
Читайте нас у Facebook