- 20:09 Яскрава візитівка весни: готуємо салат зі спаржею
- 19:58 Терезам — «Колесо Фортуни», Рибам — «Мир», а Тельцям — «Сонце»: Таро-прогноз та поради карт на 16 травня
- 19:56 Вартість холодної води може зрости до 200 грн за куб: Попенко пояснив, кого з українців змусять платити більше
- 19:53 Потап з пляшкою в руці натякнув на відкриття нового ресторану та побував у паралельній реальності
- 19:47 Заморозки залишили українців без фруктів: які з них можуть різко подорожчати влітку
- 19:19 У росії впав експорт товарів, проте є одне серйозне «але»
- 19:16 Гетманцев закликає НБУ, Мінфін та банки вирішити багаторічну проблему кредитування військових: що відомо
- 19:02 Далеко до виплат суддям та прокурорам: стало відомо, яку пенсію отримують Василь Зінкевич та Софія Ротару
- 18:52 Історія скінчилася: Ектор Хіменес-Браво вразив зізнанням
- 18:43 Знайшли винну: стало відомо, чому старший син Бекхемів Бруклін віддалився від сім’ї
- 18:24 «Ніхто з нас не готовий прийняти це»: Мерц про підтримку України
- 18:17 «Поки що балачки»: Зеленський про «готовність» путіна до прямих переговорів
Внучка королевы Елизаветы принцесса Евгения опубликовала новое видео со своей свадьбы в честь ее первой годовщины

Внучка королевы Елизаветы II принцесса Евгения и ее муж Джек Брукбэнк отпраздновали первую годовщину своей свадьбы. В честь этого события Евгения разместила у себя в Instagram новое, никогда прежде не публиковавшееся видео, в которое были включены закулисные моменты торжественной церемонии, состоявшейся в Виндзоре. В том числе были кадры, на которых невеста готовится к выходу. А за кадром также было слышно, как жених и невеста обмениваются клятвами верности. «Это был величайший день в моей жизни… Навеки и навсегда! Счастливой первой годовщины, мой Джек!!», — написала принцесса.
Скоро под венец пойдет и старшая сестра Евгении принцесса Беатрис. 26 сентября она объявила о своей помолвке с бизнесменом и аристократом Эдоардо Мапелли Моцци. Церемония будет полностью финансироваться за счет семей жениха и невесты — в отличие от свадьбы Евгении, на которую было потрачено более 2,5 миллионов денег налогоплательщиков — главным образом на обеспечение безопасности. Это вызвало возмущение в обществе. Королевская семья учла это. На свадьбе Беатрис и Эдоарда не будет выезда новобрачных в карете, а также грандиозного приема в Виндзорском замке.
Ранее кузен Евгении принц Гарри дал возможность фанатам разглядеть интерьеры дома, в котором она живет вместе с мужем на территории Кенсингтонского дворца. Гарри принимал в коттедже кузины певца Эда Ширана.
Читайте также: Брат Кейт Миддлтон рассказал, как она спасла его от самоубийства.
8436Читайте нас у Facebook