ПОИСК
Культура та мистецтво

Юморист-самородок, дольше всех продержавшийся в шоу, получит контракт с телеканалом на создание собственной программы

0:00 14 вересня 2007
На этой неделе закончился всеукраинский кастинг участников «Последнего комика»

В воскресенье, 16 сентября, на канале ICTV стартует проект «Последний комик». Кастинг участников закончился на этой неделе. Программа, в которой юмористы-самородки будут демонстрировать свое мастерство, — украинская версия проекта американского канала NBC. В Америке он с огромным успехом идет уже четыре года подряд. Продюсеры нашего проекта говорят, что от своего прародителя он будет отличаться разве что языком.

Кастинги отбора участников шоу шли, начиная с августа, в шести городах Украины: Харькове, Донецке, Днепропетровске, Одессе, Львове и Киеве. Кстати, в столице юмористов оценивал популярный актер комик-труппы «Маски» Борис Барский. Жюри отобрало 30 участников, из которых в финал выйдут лишь десять. Именно они поселятся в специальном доме. Им каждый день придется доказывать, что они — лучшие. С 24 сентября в прямом эфире на ICTV по воскресеньям будет выходить проект «Последний комик», после которого путем зрительского голосования участники станут покидать программу. Тот, кто дольше всех продержится в шоу, станет победителем и получит контракт с телеканалом на создание собственной юмористической программы.

Ведущий нового шоу — ди-джей Паша. Режиссер проекта — Александр Даруга. В жюри «Последнего комика» вошли телеведущий Сергей Сивохо и актер Виктор Андриенко. «Судьбу участников проекта решит зритель, — сказал Андриенко.  — Мы лишь будем ему помогать. Главная задача этого шоу, чтобы было смешно… »

РЕКЛАМА

245

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів